Перейти к содержанию

Мобильный телефон (опрос).


MMU

Какой марки у Вас мобильный телефон  

89 проголосовавших

  1. 1. У меня сейчас телефон марки:

    • Nokia
      41
    • Sony Ericsson
      19
    • Samsung
      13
    • Motorola
      4
    • Apple
      4
    • Philips
      2
    • LG
      2
    • HTC
      5
    • Другой
      4
  2. 2. Мне нравится телефон марки:

    • Nokia
      43
    • Sony Ericsson
      26
    • Samsung
      17
    • Motorola
      4
    • Apple
      10
    • Philips
      2
    • LG
      1
    • HTC
      12
    • Другой
      4


Рекомендуемые сообщения

philips x830

батарея держит до 1 мес - ;)

А в реале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего было Самсунгов, где-то в промежутке был Соник, последний Самсунг умер крайне быстро, чуть больше года с ним проходила. Сейчас купила себе Моторолку V3, и вполне довольна, но я никакими функциями кроме "позвонить" не пользуюсь, взяла за неубиваемость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сочтите за рекламу :) 2 года телефоны у семьи от соседа Андрея :) честные китайские - 2 симки, 2 акм., гарнитура(проводная), ЗУ и т.п. Сайт http://www.telefongsm.ru/ радио и телевизор аз из (но работают!) - вообщем, за такие деньги - самое оно, и потеряешь / сломаешь (ют) - не так обидно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего было Самсунгов, где-то в промежутке был Соник, последний Самсунг умер крайне быстро, чуть больше года с ним проходила. Сейчас купила себе Моторолку V3, и вполне довольна, но я никакими функциями кроме "позвонить" не пользуюсь, взяла за неубиваемость.

у меня маман ходит с такой моторолкой, уже очень давно. На той неделе купила себе новый телефон, такой же, только модель обновленную)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня маман ходит с такой моторолкой, уже очень давно. На той неделе купила себе новый телефон, такой же, только модель обновленную)))))))

У моей последнее время только Samsung, пытался ей купить с 2 симками - GT-C5212 (фото), оказался глючным (видел только одну симку), сдал обратно. Брал в ИОНе.

i.jpg

i.jpg

i.jpg

post-5155-1261674919_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей любимой вот такой технологический процесс:

Sony Ericsson z200 - Motorola V300 - Nokia 6131 - Nokia 7610 Supernova

Познакомился с моей любимой когда был у нее Sony Ericsson z200. Раньше что было у нее мне не интересно. :)

При этом все мобилы живые до сих пор!

z200.jpg

i.jpg

н6131.jpg

н7610.jpg

z200.jpg

i.jpg

н6131.jpg

н7610.jpg

z200.jpg

i.jpg

н6131.jpg

н7610.jpg

post-5155-1261676972_thumb.jpg

post-5155-1261676980_thumb.jpg

post-5155-1261676988_thumb.jpg

post-5155-1261676994_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня Nokia 5000 для разговоров, HTC MAX 4G как мобильный офис (доволен им как слон ;))

Sony Ericsson переношу очень плохо после того, как они продали направление М2М и по простому так, нехитрым способом отправили всех "в лес" по вопросам технического сопровождения того г.на, которое наклепали (о GR47 и GR64). Исхожу из того, что если они это сделали один раз, запросто могут сделать и второй :glare:

Никогда в жизни не куплю сониэрик, пусть сдохнут :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей последнее время только Samsung, пытался ей купить с 2 симками - GT-C5212 (фото), оказался глючным (видел только одну симку), сдал обратно. Брал в ИОНе.
я себе такой телефон купил.. понравился..с 2 симками работал просто на ура..громкий и т.д.Сейчас с ним ходит отец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня Nokia 5000 для разговоров

Тоже был этот аппарат, жутко не удобный, полно недочетов. У нокиа смартфонов, как правило этих проблем не замечал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...