Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MMU

Мобильный телефон (опрос).

Какой марки у Вас мобильный телефон  

89 пользователей проголосовало

  1. 1. У меня сейчас телефон марки:

    • Nokia
      41
    • Sony Ericsson
      19
    • Samsung
      13
    • Motorola
      4
    • Apple
      4
    • Philips
      2
    • LG
      2
    • HTC
      5
    • Другой
      4
  2. 2. Мне нравится телефон марки:

    • Nokia
      43
    • Sony Ericsson
      26
    • Samsung
      17
    • Motorola
      4
    • Apple
      10
    • Philips
      2
    • LG
      1
    • HTC
      12
    • Другой
      4


Рекомендованные сообщения

А в реале?

Это в реале... :)

Я же говорю не как по инструкции, а как по факту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне сонерики очень нравятся. Сейчас тоже сонерик.

А вот жене купил Нокию Экспресс Мьюзик - так она теперь говорит ни за что на кнопочный не вернется, только тачскрин.

Вообще, с сонериком давняя история дружбы. Еще когда они без сони были.

Кто, например, вот такой вот девайс помнит? :)

Ericsson_GA628_1.jpg

Ericsson_GA628_1.jpg

post-1230-1261724475_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, был у меня такой девайс. А потом r320, потом r520.

Но как Эрикссон стал Сонериком - всё, как отрезало :)

У меня один принцип уже много лет: телефон должен стоить не более 100 баксов. Щас Nokia 5000. Я по нему разговариваю, а ещё в нарды играю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лично мне сонерики очень нравятся. Сейчас тоже сонерик.

А вот жене купил Нокию Экспресс Мьюзик - так она теперь говорит ни за что на кнопочный не вернется, только тачскрин.

С одной стороны тачскрин - вещь очень удобная. У мужа НТС, (я его периодически отбираю книжки читать :) ) но ему он действительно нужен для работы. Сама с одной стороны с удовольствием взяла бы себе что-то типа того же сенсорного Самсунга, но столько всяких побрякушек, которые туда понапиханы мне не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С одной стороны тачскрин - вещь очень удобная. У мужа НТС, (я его периодически отбираю книжки читать :) ) но ему он действительно нужен для работы. Сама с одной стороны с удовольствием взяла бы себе что-то типа того же сенсорного Самсунга, но столько всяких побрякушек, которые туда понапиханы мне не надо.

пробовал по тачскрину поиграть в гонки, как-то не удобно. но такие аппараты берут не для игрушек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сама с одной стороны с удовольствием взяла бы себе что-то типа того же сенсорного Самсунга, но столько всяких побрякушек, которые туда понапиханы мне не надо.

Если Вы про Корби, то по нему очень много недостатков

Сама себе выбирала, хотела его, т.к. подходил по цене=качеству

Но...

Во-первых, у корби сенсорный дисплей который реагирует только на тепло рук/пальцев, следовательно мне, как девушке -он не очень подходит, т.к. у меня ногти, а стилусом воспользоваться не получица

Во-вторых, опять же таки скажу - сенсорный экран реагирует на тепло...На улице сейчас не лето, даже в сумке экран "замерзает" и приходица долго отогревать телефон, прежде чем им можно было б воспользоваца :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пробовал по тачскрину поиграть в гонки, как-то не удобно. но такие аппараты берут не для игрушек.

отлично в "need for speed:shift" играется на айфоне, экран то нужен только для азота и тормоза, рулить сенсором положения в пространстве -

Во-первых, у корби сенсорный дисплей который реагирует только на тепло рук/пальцев, следовательно мне, как девушке -он не очень подходит, т.к. у меня ногти, а стилусом воспользоваться не получица

Во-вторых, опять же таки скажу - сенсорный экран реагирует на тепло...)

новые технологии? :)

есть резистивный экран (мягкий, продавливается), есть емкостный (стекло, айфон и некоторые другие).

на морозе такой технике все равно делать нечего, LCD замерзает и торомзит, ли-ион дохнет (навсегда).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О, был у меня такой девайс. А потом r320, потом r520.

Но как Эрикссон стал Сонериком - всё, как отрезало :)

У меня один принцип уже много лет: телефон должен стоить не более 100 баксов. Щас Nokia 5000. Я по нему разговариваю, а ещё в нарды играю :D

Ага, старые ерики серии r классные были, и во многом опережали время: на них был уже ик порт, и диктофон мог разговоры писать (чего и сейчас большинство телефонов не умеет делать). Дома 2 шт, сломанные лежат, вот думаю, может отнести их в ремонт, чтобы из 2-ух хоть 1 сделали.

А Вот Nokia 5000 меня очень сильно разочаровал, крайне не удобный телефон, а именно: поиск по телефонной книге идет только по фамилии, и вообще поиск сделан очень не удобно и еще пару серьезных нареканий. А так за свои 100$ он очень не плох, приемлемая камера и употребляемое разрешение экрана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отлично в "need for speed:shift" играется на айфоне, экран то нужен только для азота и тормоза, рулить сенсором положения в пространстве -

новые технологии? :)

есть резистивный экран (мягкий, продавливается), есть емкостный (стекло, айфон и некоторые другие).

на морозе такой технике все равно делать нечего, LCD замерзает и торомзит, ли-ион дохнет (навсегда).

На айфоне да. Я на корби гнусмас пробовал, на газ жмешь в вех телефона и пальцем соответственно загораживаешь экран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже был этот аппарат, жутко не удобный, полно недочетов. У нокиа смартфонов, как правило этих проблем не замечал.

ага, было такое :)

лечится сменой "паршивки" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...