Перейти к содержанию

Мобильный телефон (опрос).


MMU

Какой марки у Вас мобильный телефон  

89 проголосовавших

  1. 1. У меня сейчас телефон марки:

    • Nokia
      41
    • Sony Ericsson
      19
    • Samsung
      13
    • Motorola
      4
    • Apple
      4
    • Philips
      2
    • LG
      2
    • HTC
      5
    • Другой
      4
  2. 2. Мне нравится телефон марки:

    • Nokia
      43
    • Sony Ericsson
      26
    • Samsung
      17
    • Motorola
      4
    • Apple
      10
    • Philips
      2
    • LG
      1
    • HTC
      12
    • Другой
      4


Рекомендуемые сообщения

Ага, старые ерики серии r классные были, и во многом опережали время: на них был уже ик порт, и диктофон мог разговоры писать (чего и сейчас большинство телефонов не умеет делать)

старые эрики были классные легкосплавной металлической рамой. ну почему сейчас никто не делает так?

а диктофон - запрещено это во многих странах, записывать кого-то без его разрешение, вот и не делают.

купил бы телефон на магниевой или титановой раме, с кварцевым стеклом, с титановыми частями корпуса.

и минимум наворотов, камера, цветной экран, блютус, игрушки - не надо =) даже верту такие не далает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вот Nokia 5000 меня очень сильно разочаровал, крайне не удобный телефон, а именно: поиск по телефонной книге идет только по фамилии, и вообще поиск сделан очень не удобно и еще пару серьезных нареканий. А так за свои 100$ он очень не плох, приемлемая камера и употребляемое разрешение экрана.

смени ему прошивку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-вторых, опять же таки скажу - сенсорный экран реагирует на тепло...На улице сейчас не лето, даже в сумке экран "замерзает" и приходица долго отогревать телефон, прежде чем им можно было б воспользоваца :)

уточняла по этому поводу у специалиста в телефонах. Замерзает не сам экран...ты когда разговариваешь, то экран немного загрязняется, потом эта хрень на морозе замерзает и образует типа защитной пленки.

С айфоном вроде нет таких проблем. Папик мой ходит уже почти год, это его любимая игрушка. На морозе проблем никаких не возникает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сенсорный дисплей который реагирует только на тепло рук/пальцев

ИК тачскрины конечно встречаются в природе, но в телефон они не влезут :)

Я бы сменил, но самому нельзя а в СЦ из-за этого мотаться нет желания.

а ты давно брал? сейчас, которые в магазине лежат уже с новой прошивкой идут

может у тебя новая?

настройка громкости во время разговора есть? (это самый большой баг старой прошивки :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вот Nokia 5000 меня очень сильно разочаровал, крайне не удобный телефон, а именно: поиск по телефонной книге идет только по фамилии, и вообще поиск сделан очень не удобно и еще пару серьезных нареканий. А так за свои 100$ он очень не плох, приемлемая камера и употребляемое разрешение экрана.

В 6500с можно разбить телефонный справочник по группам, наверное и в 5000 тоже можно. Очень удобно. А какие еще нарекания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я вспомнила историю своих телефонов.

1. Митсубиси Триум Гео. Как он мне нравился. Но увы, всему приходит конец. И иногда по моей  вине....

2. Алкатель 510 (по-моему у меня был 511 - могу ошибаться)... Маленький, я его исключительно из-за размеров купила. стаил глючить периодически.

3. Nokia 5510 с полноценной клавиатурой. Большой. Брат дал на время. пока не приобрету что-нибудь сама. Это время растянулось почи на год.

4. Сименс MCT62 - был такой. опять-таки брат привез из Германии. Копия MC60. Нужно было русифицировать. в общем, его перепрошили и зашили мозги MC60. потом отдала его маме.

5. Сони Эрриксон W850i. Муж подарил на новый 2007 год. До сих пор с ним хожу. проблем пока не было. Нравится.

mitsubishi_trium_geo_8546d.jpg

alcatel_ot_510_6742c.jpg

nokia_5510_637d.jpg

siemens_mc60_1240d.jpg

sonyericsson_w850i_8123c.jpg

mitsubishi_trium_geo_8546d.jpg

alcatel_ot_510_6742c.jpg

nokia_5510_637d.jpg

siemens_mc60_1240d.jpg

sonyericsson_w850i_8123c.jpg

post-6225-1261729585_thumb.jpg

post-6225-1261729695_thumb.jpg

post-6225-1261729829_thumb.jpg

post-6225-1261729909_thumb.jpg

post-6225-1261730092_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИК тачскрины конечно встречаются в природе, но в телефон они не влезут :D

у меня был такой некоторое время - Neonode n1

n1.jpg

С айфоном вроде нет таких проблем. Папик мой ходит уже почти год, это его любимая игрушка. На морозе проблем никаких не возникает.

кстати, если руки в перчатках, то на айфоне проще всего отвечать... носом ;):D:D:D

Эппл кстати с Неонода этого много идей украла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, если руки в перчатках, то на айфоне проще всего отвечать... носом ;):D:D:D

да вообще в принципе если руки в перчатках, то отвечать не носом можно только по древнему телефону с большими кнопками. Это если не брать в расчет слайдеры и раскалдушки. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 6500с можно разбить телефонный справочник по группам, наверное и в 5000 тоже можно. Очень удобно. А какие еще нарекания?

Да там все тоже есть.

Нарекания в том, что когда по поиску ищешь то допусти я пишу

"Дми"

телефон выдает список начинающийся на Дми только по фамилии или имени уже не помню, у других моих нокий всегда выдавал полный поиск:

Дмитрий Иванов

Дмитрий Петров

Алексей Дмитриев

Петр Дмитров

......

Еще N 5000 при поиске различает заглавные и строчные буквы, что тоже очень не удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...