Перейти к содержанию

Мобильный телефон (опрос).


MMU

Какой марки у Вас мобильный телефон  

89 проголосовавших

  1. 1. У меня сейчас телефон марки:

    • Nokia
      41
    • Sony Ericsson
      19
    • Samsung
      13
    • Motorola
      4
    • Apple
      4
    • Philips
      2
    • LG
      2
    • HTC
      5
    • Другой
      4
  2. 2. Мне нравится телефон марки:

    • Nokia
      43
    • Sony Ericsson
      26
    • Samsung
      17
    • Motorola
      4
    • Apple
      10
    • Philips
      2
    • LG
      1
    • HTC
      12
    • Другой
      4


Рекомендуемые сообщения

У меня сейчас нокиа н-70.

Купил 3 года назад, поддавшись на всеобщую эйфория от нокиа.

Более тупого телефона представить себе трудно. Одна кнопка вкл-выкл чего стоит!

Камера включается сдвиганием крышки - так это вообще то еще ноу-хау.

Никогда больше не куплю нокиа.

Не пойму, в чем секрет популярности этой марки?Налицо явное отставание в технологиях, качестве, дизайне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас нокиа н-70.

Купил 3 года назад, поддавшись на всеобщую эйфория от нокиа.

Более тупого телефона представить себе трудно. Одна кнопка вкл-выкл чего стоит!

Камера включается сдвиганием крышки - так это вообще то еще ноу-хау.

Никогда больше не куплю нокиа.

Не пойму, в чем секрет популярности этой марки?Налицо явное отставание в технологиях, качестве, дизайне.

Платформа у него "Series 60" - мне тоже не нравиться, юзал такие аппараты нокиа, впечатление отрицательное осталось.

Более удобная платформа в нокиа на мой взгляд - "Series 40".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ericsson t39m

вот эти тэшки от эриксона - были самые ништяковые телефоны. антенка там смотрелась очень гармонично!

я бы и щас таким пользовался, если че :)

а ща нокиа е65 (юзаю 1,5 года) - глючит. 2 кнопки уже не пашут больше года

Больше всего было Самсунгов, где-то в промежутке был Соник, последний Самсунг умер крайне быстро, чуть больше года с ним проходила. Сейчас купила себе Моторолку V3, и вполне довольна, но я никакими функциями кроме "позвонить" не пользуюсь, взяла за неубиваемость.

я V3 убил за 2 года. сначала умер динамк, потом умер разъем хэндсфри. да и аккумулятор у него слабый. чеерз полгода эксплуатации - дня не держит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот эти тэшки от эриксона - были самые ништяковые телефоны. антенка там смотрелась очень гармонично!

я бы и щас таким пользовался, если че :)

я из ностальгии купил на ибэе http://cgi.ebay.com/Ericsson-T39-T39m-Mobi...2#ht_3695wt_941

но прожил он месяц где-то и сдох. остались аксессуары, если купишь такой - подарю их =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня был такой некоторое время - Neonode n1

тут активная ИК матрица по периметру, т.е. есть излучающие светодиоды и фотоприёмники с других концов

им температура тела до лампочки, ксё-равно сработают

я же говорю о технологии пассивной ИК матрицы, как в одной из технологий TouchFinger

так вот в ней снимается не отпечаток самого пальца, а "отпечаток" капиллярной сети пальца

именно для неё критична температура пальца, т.к. на морозе пальцы мёрзнут и капиллярная сеть становится практически "не видна"

это другой принцип работы и девайс, "читающий" палец в телефон не влезет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я V3 убил за 2 года. сначала умер динамк, потом умер разъем хэндсфри. да и аккумулятор у него слабый. чеерз полгода эксплуатации - дня не держит

вот, есть такая фишка. У меня маман с собой зарядку в сумке постоянно таскала. Может новая модель подольше продержится. А еще в них память маловата - 5 мегов всего, а карточки вроде то ли дорогие, то ли не продавались тогда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сменил, но самому нельзя а в СЦ из-за этого мотаться нет желания.

Руслан, а через ps suite не получается? Там вроде есть такая функция - обновить ПО телефона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, есть такая фишка. У меня маман с собой зарядку в сумке постоянно таскала. Может новая модель подольше продержится. А еще в них память маловата - 5 мегов всего, а карточки вроде то ли дорогие, то ли не продавались тогда..

выход 2 зарядки, одна дома, вторая - на работе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выход 2 зарядки, одна дома, вторая - на работе :)

да, честно говоря, напрягает постоянно заряжать телефон и парится по поводу его разрядки.

поэтому я был рад, что V3 накрылся, пошел и купил себе нокию, которую втыкаю в розетку раз в 3-5 дней.

к тому же второй рабочий телефон - всегда нокия. разъемы для зарядки одинаковые.

но нокии - скучные, с идиотским меню, и тупые-тормозные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выход 2 зарядки, одна дома, вторая - на работе :)

а если характер работы таков, что сегодня в одном офисе,завтра в другом? зарядок не напасешься))))

да и Дима прав, надоедает постоянно заряжасть телефон. Я свой раз в 5-7 дней заряжаю и вполне хватает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...