Перейти к содержанию

Детское хулиганство


01962

Рекомендуемые сообщения

waldex

Я тоже хочу. )) Но, реально дорого.

Не поверишь. Птицы поют летом всю ночь под окнами. Выйдешь, сядешь на скамееку и слушаешь.

Или вот вода, например. Я зело удивлялся первые года два. Выходишь утром на работу, на подъездном щитке листочек - мы тут это, типа, ваша обслуживающая организация, собираемся с горячей водой поковыряться, но вы не ссыте, ее хоть и не будет четыре дня, но строго с 11 до 16, типа пока вас дома нет, чтобы вы утром и вечером могли спокойно помыться, с нашим к вам уважением. После всей остальной родины - просто не верилось в такое.

О! Впервые в жизни, и опять небось в последний раз тут, видел как перед покраской входную тамбурную подъездную дверь ГРУНТОВАЛИ ПО ВСЕЙ ПЛОЩАДИ. Имел жесточайший когнитивный диссонанс(это не ругательство).

Изменено пользователем 5632
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу в Юбутово, и ***, что дорого :) .

мож там так и здато как расказывают , но ехать от туда до центра дольше чем на собаках из железки про машину подумать ваще страшно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rus

Бан Zhessы - ругается редуцированно!

Zhess

Полная жопа. Особенно утром. И фиг бы с ним, с центром - на мкад бы выехать. Так и ездил на метро. Неправда, кстати, на метро в центр получалось ощутимо быстрее, чем если сейчас на маршрутке/спутнике/метро и сильно дешевле. Про машину отсюда я лучше вообще ничего говорить не буду.))

Изменено пользователем 5632
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rus

Бан Zhessы - ругается редуцированно!

баны у нас пререготива Солнечной :) :) :D

Неправда, кстати, на метро в центр получалось ощутимо быстрее, чем если сейчас на маршрутке/спутнике/метро и сильно дешевле.

ну фиг знает я ездил от туда один раз нуууу очень долго ехать на метро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zhess

Не, фигня, вот прям от выхода из квартиры до стояния на красной площади - ровно час. А по цене проездного получалось еще и дешевле в разы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЮЖНОЕ БУТОВО! ))))))))

Не в пику, так сказать, но тоже, думаю, не рай.

Колеса не снимают, зато машины целиком жгут.

Помните,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...