Перейти к содержанию

Детское хулиганство


01962

Рекомендуемые сообщения

Hedgehogherder

Так то ж не местные. Местные там тихие. Нефтяники в основном.

Хммм...

Что дает основания полагать, что колесам приделали ноги местные?

Это я так, для поддержания дискуссии...

По мне - так Ольгино обычный район, со своими плюсами и минусами. Не Барвиха и не территория российского посольства за границей, где уж точно никто к колесам твоей машины не прикоснется, но и не мой родной город, где уже несколько кварталов, по ходу, тупо превращаются в наркоманский биореактор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лисичkа

Ну как же? А разве то, как я себя на форуме веду, не является ярким примером детского хулиганства?

Вообще хотел сразу сказать, что такие нехорошие дети могут быть только у нехороших родителей. А потом вспомнил - как я себя вел в детстве. И решил не говорить.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sk0r

Логическая ошибка. )) Мне достаточно сказать, что я знаю пару мест, где не так - чтобы это утверждение стало не верным.

И я их знаю.)))

Я таки не понял, где? в бутово? потому что там освещается дорожка беговая ночью? и прудик есть? :rolleyes: И районе маленький такой, всех там знаете видать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...