Перейти к публикации
AMELY

занятия спортом дома

Рекомендованные сообщения

Уважаемые форумчанки, кто-нибудь занимается дома аэробикой по дискам? Может посоветуете какие видеотренинги лучше и эффективнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые форумчанки, кто-нибудь занимается дома аэробикой по дискам? Может посоветуете какие видеотренинги лучше и эффективнее?

занимаюсь дома. но порекомендую не аэробику, а силовые упражнения, т.е с гантельками. ;)

что выбрать - зависит от уровня вашей физ. подготовки. если вы в форме то поекомендую P90X (это несколько трениовок на каждый день + питание)

если новичок, начните с Синди Кроуфорд, чтоли.. :) потом можно Tracy Effinger Squeeze. Взять всё это можно на torrents.ru.

Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемые форумчанки, кто-нибудь занимается дома аэробикой по дискам? Может посоветуете какие видеотренинги лучше и эффективнее?

Я тоже не так давно начала дома заниматься(после того, как закрыли печально известный" Городской"). Занимаюсь пилатесом(очень уж эти занятия мне в клубе понравились), скачали на torrents.ru несколько комплексов для начинающих, теперь вот пробую разные)) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовала дома заниматься, но для меня, видимо, это не вариант. Клуб это совсем другое. Ну или не припёрло меня)))

Комплекс сама себе придумывала из тех упражнений, которые лучше всего мне подошли при занятиях в фитнес-клубе.

Ещё в журнале Shape бывают интересные (актуальные для меня) подборки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и меня не прет дома заниматься. Всегда столько отговорок найдешь, чтобы ничего не делать. А в клуб приехал - и хочешь, не хочешь, а делать надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы, я пока новичок, скачала себе Синди Кроуффорд и пресс за 8 минут, но Синди Кроуффорд не очень понравилась, попробую Tracy Effinger Squeeze)))

Раньше тоже считала, что только в клубе заниматься могу, но в Железнодорожном не нашла клуб по вкусу, увы, а хочется быть подтянутой и стройной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за советы, я пока новичок, скачала себе Синди Кроуффорд и пресс за 8 минут, но Синди Кроуффорд не очень понравилась, попробую Tracy Effinger Squeeze)))

Раньше тоже считала, что только в клубе заниматься могу, но в Железнодорожном не нашла клуб по вкусу, увы, а хочется быть подтянутой и стройной...

На здоровье. У Tracy Effinger есть еще с хорошей нагрузкой Lower body Challenge и Squeeze Stronger (если Squeeze для вас легкий попробуйте Stronger). Я занималась с 6 мес ребенка (до этого было лень). 3 мес Tracy Effinger, 1 мес Jary Love Get ripped 1000 (его кстати тоже скачайте, это интервальная тренировка), 2 мес P90X. Надо всего коврик, гантели 1, 2, 4 кг, степ-платформу и турник. Каждый день по 1 часу. Но у меня много времени, т.к. не работаю пока, а сижу с ребенком дома. После родов был 52 р-р, сейчас снова свой нормальный 42-44. Сейчас, когда выйду на работу, буду заниматься дома, хоть у нас на работе и есть бесплатный спортзал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...