Перейти к публикации
Mi79

Какой уровень хирургии в нашем городе?

Рекомендованные сообщения

Пожалуйста, подскажите!!!

С просьбой ко мне обратилась моя хорошая знакомая, а я спрашиваю у вас, дорогие соседи. Ситуация такая, что моей знакомой поставили диагноз - фиброаденома молочной железы и требуется хирургическое вмешательство. Она была в Балашихе и ей сказали делать операцию по месту жительства или в г.Железнодорожном. Она в растерянности... Пожалуйста скажите, кто что знает про уровень хирургии в нашем городе? Где, как и кем это делается? Будем признательны любой информации. Очень ждем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это только мне тема читается как "Какой уровень хирургии в нашем огороде"

По сабжу, для начала проверти диагноз еще у нескольких врачей, а то знаете ли, эти хирургам лишь бы че отрезать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это только мне тема читается как "Какой уровень хирургии в нашем огороде"

По сабжу, для начала проверти диагноз еще у нескольких врачей, а то знаете ли, эти хирургам лишь бы че отрезать...

Она уже у трех как минимум врачей была и 2 раза узи, и пункцию делала, в общем диагноз подтвердили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пожалуйста, подскажите!!!

С просьбой ко мне обратилась моя хорошая знакомая, а я спрашиваю у вас, дорогие соседи. Ситуация такая, что моей знакомой поставили диагноз - фиброаденома молочной железы и требуется хирургическое вмешательство. Она была в Балашихе и ей сказали делать операцию по месту жительства или в г.Железнодорожном. Она в растерянности... Пожалуйста скажите, кто что знает про уровень хирургии в нашем городе? Где, как и кем это делается? Будем признательны любой информации. Очень ждем!!!

http://www.mosgorzdrav.ru/ggb5

у меня жена и сестра там наблюдаются периодически (правда по знакомству). Попробуйте обратиться туда, может быть будет очень полезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пожалуйста, подскажите!!!

С просьбой ко мне обратилась моя хорошая знакомая, а я спрашиваю у вас, дорогие соседи. Ситуация такая, что моей знакомой поставили диагноз - фиброаденома молочной железы и требуется хирургическое вмешательство. Она была в Балашихе и ей сказали делать операцию по месту жительства или в г.Железнодорожном. Она в растерянности... Пожалуйста скажите, кто что знает про уровень хирургии в нашем городе? Где, как и кем это делается? Будем признательны любой информации. Очень ждем!!!

Попробуйте обратится в мамологический центр на Таганке, ул. Гончарная, 23. Если телефон не изменился, то (495) 915-13-25.

Там бесплатное и платное отделение (как раз для жителей области). УЗИ, пункция - всё там. Я не знаю как сейчас, но раньше и оперировали там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое всем спасибо! Обязательно все ей передам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно что в Балашихе отказали, вообще если она житель Подмосковья, то обязаны там, он же областной центр..

может на деньги намекали?

по идее, лучше их, это практически никто не сделает..

есть ещё онкологический центр на Каширке, очень крупный

поищите поиском в инете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...