Перейти к содержанию

Меня обворовали


biocide

Рекомендуемые сообщения

У меня сосед с 4ого этажа каждый раз приезжая домой на машине - снимает фары со своего туарега и идет домой :)

но на парковку не ставит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык во дворах места навалом :) платную парковку ближайшую очень далеко видел. Есть многоуровневая - но там машиноместо по миллиону рублей. За аренду 8 тыс просят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант неплохо)) Вот только когда муж в командировке на машине, уже посложнее :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, конечно придумали, велосипеды под потолком хранить дома. А если из подъезда коляску детскую воруют, да уже вторую! Пока ребенка домой отвожу, живем на 1 этаже. Коляску под потолок привязывать  :D

Кроилово, ведет в попадалово.

 

А всего-то, 300 в месяц консьержке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще 13 % от зарплаты в бюджет, плюс ПФР, плюс в ФСС, плюс в ФОМС, плюс за входной бонус при поставке продуктов.... А полицейские с бюджетных денег живут. 

Я к тому, что эти полицейские обязаны зарплату отрабатывать, а не кататься в кафе в рабочее время.

Как я опубликовывал, у генерала недавно алкоголь на 2, млн. рублей украли из дома за 60 млн. рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не любит муж консъержек  и платить не будет, бесполезный вариант его уговаривать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

На прошлой неделе четверг-пятница, обворовали на Маяковке несколько офисов, и склад Алфавита...

причем работали с каким-то профес. инструментом, не помню как называется на вроде бы гидравлический какой-то

сейфы, которые не могли открыть.... просто уносили с собой....

не обошлось и без казуса, стояло 2 сейфа рядом, один не смогли вскрыть, и просто унесли с собой, так там ничего ценного не было, а второй.... второй был случайно накрыт рабочей курткой, которую кинули и забыли потом повесить... и вот эта куртка спрятала сейф... а в этом сейфе как раз была крупная сумма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...