Перейти к содержанию

Меня обворовали


biocide

Рекомендуемые сообщения

интересно как? ну отследили что уехали.. ноне факт что не вернуться скоро..
Это риск их профессии. Мы в тот день тоже ведь вернулись пораньше. Максимум на час разминулись. Я в банк звонил, а они деньги начинали снимать в банкомате в соседнем доме прямо в это время. По транзакциям в банке потом увидел.

p.s. хм, а может больше мой риск - они могут быть готовы встретить меня. А я явно не готов был увидеть гостей в квартире...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лох - хранил в документах (когда стало много карточек - начал забывать пины). Они документы перебрали - нашли.

Не фоткал - милиционер сказал что плохая примета. Жена была согласна с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Хм. небольшое обновление темы. Вчера пришел участковый. Обокрали еще одну квартиру днем с моем подъезде. Судя по всему выдолбили зубилом:

post-1287-0-22245000-1353391218_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. небольшое обновление темы. Вчера пришел участковый. Обокрали еще одну квартиру днем с моем подъезде. Судя по всему выдолбили зубилом:

это же какой грохот должен был стоять?!

и соседи ничего не слышали?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня больше интересует че пи...ть то у Ольгинских Жителей ? Мультиварки ? :D или ремонт со стенок отколупывать ? )))

Не все доверяют деньги банкам - налик он как-то теплее карточки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это же какой грохот должен был стоять?!

и соседи ничего не слышали?!!!

ну так в новостройках постоянно кто-то сверлит и долбит, ремонт и всё такое, вот никто внимания и не обращает :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...