Перейти к содержанию

Меня обворовали


biocide

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.aliexpres.../477755352.html

купил вот такую сигнализацию, дешево и сердито

деньги на ветер потому как есть Portable Cell Phone +GPS Blocker и ваша "дешёвая и сердитая" даже и не пикнет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деньги на ветер потому как есть Portable Cell Phone +GPS Blocker и ваша "дешёвая и сердитая" даже и не пикнет :D

блок подальше датчик поближе :D

пикнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блок подальше датчик поближе :D

пикнет

а вы прозорливый :D , прочитали наверное про дальность 5 метров, но это не проблема, есть такие полтора-ваттные на 15 метров, найдёте в однушке куда вынести сигналку дальше 15 метров? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так в новостройках постоянно кто-то сверлит и долбит, ремонт и всё такое, вот никто внимания и не обращает :ph34r:

так вроде там не новостройка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от сигналки толку без реагирования ноль. ну полчишь СМСку "всё пропало шеф" и что?

но и ОВО тоже веры нет.

хотя бы можно соседям позвонить, я думаю от тех кто вскрывает двери зубилом точно подойдет, хоть на 30% все равно спокойней становиться

а вы прозорливый :D , прочитали наверное про дальность 5 метров, но это не проблема, есть такие полтора-ваттные на 15 метров, найдёте в однушке куда вынести сигналку дальше 15 метров? B)

Хорошую идею подсказали, надо попробовать блок к соседям повыше отнести и проверить датчик пробьет стены :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RF-детектор закупи. Если где-то рядом с твоим домом начинает работать ГСМ-джаммер - сразу же по резервному каналу отправлять аларм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...