Перейти к содержанию

"ДИКСИ": как испорченный товар становится "выгодной покупкой"


тина

Рекомендуемые сообщения

Вы покупаете в магазине "ДИКСИ" товар с желтыми ценниками? Именно его нужно, по-видимому, остерегаться больше всего.

Купили сегодня с ребенком пряники - он выбрал шоколадные. Открыла, пересыпала в вазочку, ребенок уже успел и съесть парочку, пока не пригляделась и не принюхалась: да они ж с зеленой плесенью!

Оставшиеся в пакете пряники и извлеченный из мусорного ведра чек понесла обратно в магазин. Кассир, администратор зала и девушка из кондитерского отдела сильно удивленными не выглядели. Я сама вытащила еще две упаковки с зелеными пряниками с полки с "выгодными покупками" - "Как странно, срок годности не истек", - удивился администратор Игорь.

Извинения мне принесли, деньги вернули, остальной испорченный товар обещали изъять, но что-то было в них такое... привычно плутоватое. Поэтому и пишу: будьте внимательны, особенно сейчас, перед праздником, - продадут ведь и от мертвого осла уши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да.

Будьте внимательны и с овощами (брала огурцы - так ночь в холодильнике полежали - и провалы в кожурке образовались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да.

Будьте внимательны и с овощами (брала огурцы - так ночь в холодильнике полежали - и провалы в кожурке образовались)

А что вы хотите от парниковых огурцов? Я на рынке покупала, через день заплесневели в холодильнике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кассир, администратор зала и девушка из кондитерского отдела сильно удивленными не выглядели.

+1.

Возвращал охлажденного цыпленка, администраторша сказала что не первый раз такое, главное срок не кончился, везут к ним испорченное уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На многих товаров перемаркировать срок очень просто

+1

В Дикси/Копейках частенько клеют поверх заводской маркировки стикер с новой ценой и сроком годности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А красную икру по 82 р. никто не покупал?

Я покупал в копейке до нового года по 99р,вроде ничего икра,на следующий день хотел взять еще пару банок но уже не было,объехал 3 копейки нигде уже нет,все смели!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...