Перейти к публикации
Zhess

сообщение о бомбе в меге белая дача

Рекомендованные сообщения

ну что был кто нить в меге то сегодня когда там сообщили о бомбе , я туда пытался заехать с мкада , уперся в поперек стоящую машину гайцев , посмотрел на то как куча народа вываливала от туда , зрелище не але менты скорые , развернулся оч сильно нарушая и уехал

http://news.rambler.ru/Russia/head/4833341/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ехал в салон Автостарт в капотне.из Люберец через Белдачу.попал в дикую пробку.прочел на яндекс-пробки комменты народа о массовом шухере.развернулся.поехал домой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспоминаю, в прошлом году накануне НГ2009 в Меге-Белая Дача уже объявляли о бомбе. Я тогда попал в эти чудовищные пробки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну что был кто нить в меге то сегодня когда там сообщили о бомбе , я туда пытался заехать с мкада , уперся в поперек стоящую машину гайцев , посмотрел на то как куча народа вываливала от туда , зрелище не але менты скорые , развернулся оч сильно нарушая и уехал

http://news.rambler.ru/Russia/head/4833341/

сходили на аватар в 13:25, потом пошли в оби. там нас и застало сообщение. спустились к машине, начали выезжать - толкучка. минут 40-50 выезжали до мкада, посмотрел на мкад - забил и поехал по верхним полям. часа через полтора был дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумаешь, зажравшихся буржуев кто-то попугал.

У нас на демонстрацию никого на вытащишь, а брюхо свое набить или барахла накупить дешевого всяк горазд.

Так им и надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подумаешь, зажравшихся буржуев кто-то попугал.

У нас на демонстрацию никого на вытащишь, а брюхо свое набить или барахла накупить дешевого всяк горазд.

Так им и надо.

и тут пришел пролеториат :):lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумаешь, зажравшихся буржуев кто-то попугал.

Кроме прочих там и дети были. а они в чём виноваты, что у нас развелось много типов с неуравновешанной психикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были. Радует, что на Аватар не попали (на IMAX билетов вообще не было, а на RealID поздновато). Собирались уезжать уже из ИКЕИ. Машина была припаркована на стоянке здания напротив. Стормозили, стали выходить через ближайший паркинг. Бухие сотрудники, о которых вещалось по радио либо отсутствовали, либо толком не могли объяснить, как от туда перебраться на другую сторону. Никакой паники я не заметила. В общем, пришлось корячиться с покупками, перебираясь к машине. В итоге уехали в последних рядах. Благо, выбрала самый ближайший выезд к шоссе. По сравнению с другими, выехали довольно быстро.

Изменено пользователем Hammer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подумаешь, зажравшихся буржуев кто-то попугал.

У нас на демонстрацию никого на вытащишь, а брюхо свое набить или барахла накупить дешевого всяк горазд.

Так им и надо.

киса, я дам вам парабеллум

Мы были. Радует, что на Аватар не попали (на IMAX билетов вообще не было, а на RealID поздновато). Собирались уезжать уже из ИКЕИ. Машина была припаркована на стоянке здания напротив. Стормозили, стали выходить через ближайший паркинг. Бухие сотрудники, о которых вещалось по радио либо отсутствовали, либо толком не могли объяснить, как от туда перебраться на другую сторону. Никакой паники я не заметила. В общем, пришлось корячиться с покупками, перебираясь к машине. В итоге уехали в последних рядах. Благо, выбрала самый ближайший выезд к шоссе. По сравнению с другими, выехали довольно быстро.

мы в 11часов билеты брали. на 13,16,19ч - колво мест было примерно одинаково - 3-4 места в разных местах по краям. в результате взяли рядом на балконе. так что билеты там видимо надо брать часов в 9-10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подумаешь, зажравшихся буржуев кто-то попугал.

У нас на демонстрацию никого на вытащишь, а брюхо свое набить или барахла накупить дешевого всяк горазд.

Так им и надо.

:o А разве буржуев интересует дешёвое барахло? :mellow:<_<

А если бы вы там оказались? Люди-то не виноваты, что кто-то хочет власть свою таким путём доказать. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...