Перейти к публикации
Злата

Похвастушки!

Рекомендованные сообщения

GRYMZA спасибо!

 

И еще один :)))) Все же решила выложить почти готовый костюм (не хватает расклеенных лосин и небольшой доделки лифа). Он мне очень нравится, хотя ткань "рыбья чешуя" жутко сыпется и уборка квартиры происходит после каждой примерки, да и одевать/снимать его не просто...

И еще жаль, фотик не передает всей красоты ткани :(((((

0_e883a_9f962961_M.jpg0_e8839_f183286_M.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Muravey, просто супер

только мне (ну совсем чуть-чуть) просятся длинные рукава... но это мое сугубо личное мнение... а вообще красота просто неземная!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Muravey, просто супер

только мне (ну совсем чуть-чуть) просятся длинные рукава... но это мое сугубо личное мнение... а вообще красота просто неземная!!! 

Спасибо!!! :wub:

Рукава были длиннее (закрывали локоть), но в танце не удобно из-за этих паеток и пришлось их укоротить :((((

 

Кстати, девочки может посоветуете... Девочка хочет чтобы вырез платья под грудью при подъеме руки вверх не огалял бретель лифа. У меня только 2 мысли - это поставить рубашечные кнопки или пришить платье к брители лифа. Но, возникает проблема. Платье очень узкое (как вторая кожа) и она сама его снимает с большим трудом. До этого снимала более менее нормально, но мы решили пришить вырез горловины платья к лифу, тк при поднятии руки вверх короткая сторона задиралась и скрывала лиф :(

И вот собственно, как решить эту проблему? Мы пока оставили как есть, она его в танце протестирует и потом решим, что делать. Но меня эта проблема гложет :(((((

Изменено пользователем Muravey

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Кстати, девочки может посоветуете... Девочка хочет чтобы вырез платья под грудью при подъеме руки вверх не огалял бретель лифа. 

 Muravey,  видела сама  лично, что обычно у танцоров верх костюма (платье или рубашка)  под мышками не зашит шов. Может и не очень эстетично будет выглядеть, но тогда костюм по всему телу не ездит.

Девочки, а у нас кто-нибудь занимается изготовлением цветов и букетов из мыла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Muravey,  видела сама  лично, что обычно у танцоров верх костюма (платье или рубашка)  под мышками не зашит шов. Может и не очень эстетично будет выглядеть, но тогда костюм по всему телу не ездит.

Это я знаю и делаю. Но девочке это не нравится (как, собственно, и мне). По мне, лучше бретель телесного цвета будет видна, чем подмышка :)))

Мне вот именно надо, закрытые подмышки и пришитая/пристегнутая бретель.

Вот пример танцевального халата с крыльями и открытыми подмышками:

0_e6185_3173532e_M.jpg0_e6186_60c7476f_M.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень уважаю и даже немножко завидую девочкам, умеющим шить и вязать.  считаю, что это самый полезный и практичный вид рукоделия, особенно для семьи)

жаль, у меня в плане кройки и шитья руки не оттуда растут((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!! :wub:

Рукава были длиннее (закрывали локоть), но в танце не удобно из-за этих паеток и пришлось их укоротить :((((

 

Кстати, девочки может посоветуете... Девочка хочет чтобы вырез платья под грудью при подъеме руки вверх не огалял бретель лифа. У меня только 2 мысли - это поставить рубашечные кнопки или пришить платье к брители лифа. Но, возникает проблема. Платье очень узкое (как вторая кожа) и она сама его снимает с большим трудом. До этого снимала более менее нормально, но мы решили пришить вырез горловины платья к лифу, тк при поднятии руки вверх короткая сторона задиралась и скрывала лиф :(

И вот собственно, как решить эту проблему? Мы пока оставили как есть, она его в танце протестирует и потом решим, что делать. Но меня эта проблема гложет :(((((

в любом танцевально-спортивном одеянии все части должны быть с собой связаны, идеальный вариант - когда не лиф отдельно и платье сверху одевается, а вшитый скрытый лиф (чашечки) или полукорсет. тогда они не будут стремиться "разъединяться... в данном случае (не знаю как оно у Вам внутри устроено) думаю, стоит попробовать максимально пришить друг к другу во всех местах лиф и платье. одевать может и более неудобно, но тогда не будет проблем во время танца.

кнопки - это (скорее всего) неудачный вариант - они будут удерживать только в определенных точках и в процессе танца ткань платья может "морщинить" в этих точках.

(а про рукава мне вообще длинные виделись - до самого запястья) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...