Перейти к содержанию

Похвастушки!


Злата

Рекомендуемые сообщения

Ира. чтобы утешить, публикую фото своего первого цветка)))

 

f608617f8c52t.jpg

 

 

я вообще собирала на нитку и лепестки в итоге не знаю уж почему, но перевернулись вверх ногами))))))

 

я делаю прибором для выжигания, не хочу с огнем связываться и клей начала сразу пистолет использовать. но у меня большой опыт работы с ним, т.к. я  в конфетных букетах им пользовалась. кстати, клей из рукодельного магазина эдельвейса у меня не течет из пистолета. первый раз на такой клей попала.

 

а вообще, первый блин комом, цветики обязательно получатся. у меня после первого вообще руки опустились. думала не выйдет, но с каждым следующим чувствую себя намного увереннее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, с опаской смотрела на черную ленту. А, потом увидела в интернете работы с черной лентой. Она очень эффектно гармонирует с желтой и белой. В последний раз прикупила тоже себе 2м.черной.

мне с белой нравится очень. в принципе она и с др цветами(синий, изумрудный и др) будет красиво смотреться. а  в сочетании с белой, можно  и в школу и на работу, кто с хвостами ходит вполне. очень элегкнтно смотрится кмк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обжиг свечой, это уже только с опытом, и то иногда косяки бывают. Просто никаких зажигалок так не наберешься:-)))

Зря вы так с черной лентой, она оч хорошо смотрится в различных сочетаниях:-))

post-1328-0-84516800-1393776860_thumb.jp

post-1328-0-35487500-1393776873_thumb.jp

post-1328-0-43895300-1393776887_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну какие же вы рукодельницы мастерицы! Кандзаси-эпидемия набирает обороты. :)

Мне заказали два одинаковых ободка для сестричек. Просили, чтоб цветок был побооооольше

6f89fe53ef1b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lanna,@duglas,работы супер!!! И сочетание и главное-исполнение,очень аккуратно))) Вопрос:сколько слоев (этажей)в ваших работах,а то не могу сосчитать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моих ободках нет четкого разделения на ряды. Есть верхний ряд. К нему идут полуторный ряд розовых лепестков, и следом нижний. :) когда ряд за рядом слишком строго получается, менее живо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я видела сборку(на фото) на мячике теннисном, обернутом пленкой, тогда получается типа пиона цветок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, вижу по вашим прекрасным работам,  что вы уже опытные "канзашки" :) , но вдруг в запасе нет таких МК с объемными цветками )))

http://www.livemaster.ru/topic/574433-mk-tsvetka-iz-tkani-v-tehnike-kanzashi?

http://www.livemaster.ru/topic/102681-master-klass-po-georginu?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...