Перейти к содержанию

Похвастушки!


Злата

Рекомендуемые сообщения

@*Наталия*, я по их торговому залу боюсь ходить. Наверно, в нас до старости будут жить маленькие девочки, которые будут ахать над бусиками и хотеть их все-все-все)))) останавливает то, что это пластмасса и идут они разве что в декор, да и заказ из зала собирают долго.

 

@Драгоценная, ты там аккуратней с выжигателем;-)))) я вот такие лепестки и не делаю потому, что выжигателя нет, а зажигалкой палить ровно и красиво очень сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, а кто-нибудь работал с фоамираном (фомом) ? Видела очень много красивых цветов из него, а в руках не держала (http://www.livemaster.ru/topic/348175-master-klass-venok-iz-roz-foamiran)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд флористика из таких материалов - занятие не для слабонервных.

Я пробовала глину, правда не запекаемую, но все равно. Одни молды каждый стоит по 150-250 рэ, я взяла только один на пробу. А еще куча инструментов и самое главное - сноровка. Не каждый пальцы вылепят все эти цветочки, хотя смотрятся они просто потрясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд флористика из таких материалов - занятие не для слабонервных.

Я пробовала глину, правда не запекаемую, но все равно. Одни молды каждый стоит по 150-250 рэ, я взяла только один на пробу. А еще куча инструментов и самое главное - сноровка. Не каждый пальцы вылепят все эти цветочки, хотя смотрятся они просто потрясно.

Так он вроде типа плотной тянущейся бумаги, из него лепить не надо. А по поводу лепки - это да, недешевое дело ). Я когда пластиком заболела - столько формочек и инструментов набрала, хотя сейчас периодически пригождаются и они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовала по МК,который Лена выше выкладывала,доче на утренник бантики сделать-могу сказать одно,для этих лепестков нужен пинцет,руками ровно держать не получается,поэтому лепестки гуляют))))

post-9106-0-10537500-1394074250_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я научилась бороться с нитями клея. но вот этот срач на кухне начинает доводить до нервного тика))))

 

f0108d2cd992t.jpg

 

Красивые, а 2 верхних такие необычные и интересные :)

По поводу использованной территории - у меня в комнате все поверхности уже заняты, пришлось добвить в работу кровать :D

post-7029-0-46950500-1394087068_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...