Перейти к содержанию

Похвастушки!


Злата

Рекомендуемые сообщения

@Liya, Люба, это роспись по батику. Я смотрела эти техники, это уже искусство. Это был маме подарок, мой шарфик тоже скоро приедет:-))))

Лен, прости, не могу ни поправить. Это роспись по шелку, а техника называется "батик". Так корректнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Galchik, я последний раз вот здесь заказывала http://club.osinka.ru/topic-116077?&start=0 , но чтоб дешевле вышло - надо на несколько кило ( заказывала еще по курсу 46р. за евро, у меня средняя цена получалась 160р за 100гр, это на 2 посылки, если бы все в одну заказала, было бы еще дешевле,  140 с чем-то , сейчас уже по курсу 51р. идут), вам много или на пробу, если на пробу, могу поделиться пасмочкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 вам много или на пробу, если на пробу, могу поделиться пасмочкой :)

(шепотом) и со мной поделитесь :)

 

А на какое изделие может хватить одного мотка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Inna_2, с удовольствием )))

там пасмочки от 120 гр до 260 примерно, на шаль или шарф - шапочку хватит и маленькой, а на взрослый джемпер от 400 гр, то есть большой пасмы хватит  на детскую кофточку, единственное, что затрудняет - оооооочень длинные цветовые переходы, на полностью симметричую кофточку не вывести, но на детских это не очень и надо. Обычно на больших пасмах у меня получается всего 3 раза цвет повторяется. Чуть попозже напишу цвета, на которых жаба не задушит :D , выбирайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох и душит, но вот этих перебор :

attachicon.gif20140324_131223.jpg

фото с телефона, (204 гр - 300р) и rainbow (258 гр - 400р)

С удовольствием бы взяла  flame, мне как раз для пробы хватит, вот только как забрать? Напишите в личку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...