Перейти к содержанию

Похвастушки!


Злата

Рекомендуемые сообщения

ух. у меня опять творческий экстаз))))

 

c5b5ebaf0ba0t.jpg

 

2c45521ab1dat.jpg

 

 

еще хочу написать. что я от всей души затарилась лентами и прочими радостями, скоро должны еще привезти заколки и ободки. т.к. своих собственных косичек не имею, подружек почти всех осчастливила,а остановиться никак не получается :) , предлагаю делать на заказ. понимаю, что здесь уже только ленивый не пробовал эти цветы делать. но все же, если кому-то нравятся. а руки не доходят, принимаю заказы. делать буду недорого, т.к. по прияным ценам закупилась. пока предлагаю резиночки. как приедут заколки, будут они и ободки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Драгоценная, я бы заказала у Вас резинки и ободок с цветами канзаши для девочки 6 лет в бело-розовой гамме. Мне надо к концу апреля. Возьметесь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где по приятным ценам, если не секрет? В магазине , что Лисичка(Лена) советовала на ботаническом саду? Я сама там постоянно езжу, если там- хороший магазин?

Ps. Тоже думала на заказ раньше делать, но я -пас, у меня времени совсем что-то маловато, я только родных, да близких могу одарить...

да тут дело не в заказе даже,разбогатеть точно не получится))), просто делаешь их делаешь. а куда потом давать? все время дарить тоже не могу, финансы не позволяют. а так думаю, буду делать для души и отбивать материалы потихоньку. пока вдохновение не покинуло, поделаю))))

магазин тот. мне Леночка и привезла. сравнить не с чем, сравниваю с магазином во дворе дома, где я как дура по 30-40 руб метр покупала(((там. конечно, дешевле.

@Драгоценная, я бы заказала у Вас резинки и ободок с цветами канзаши для девочки 6 лет в бело-розовой гамме. Мне надо к концу апреля. Возьметесь?

ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааа, 30-40 руб.за метр, это конечно дорого...в эдельвейсе по 15руб.метр

уже знаю)) ну дык до него доехать нужно было. а я совершенно не зная цен. столько денег здесь оставила(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в массы пошла. Теперь рассылаю свои канзаши в другие штаты. Завела магазин на международном сайте хенд-мейда. Пока выставила там только один последний ободок. Короче, заносит с головой в эти ваши канзаши. Вот черт меня дернул в тот день зайти в Похвастушки, когда (кажется Катя?) выложила первые свои цветы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lanna, у нас нет особого спроса на них, ну это пока мое ощущение. Может, крутись я в среде молодых мамочек, другое бы говорила:-)))

Лампы когда будут?;-)))

Я голову ломаю, где взять повязку на волосы для младенца, заказали такую красоту, а везде повязки с налепленными цветами и соответствующей ценой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже искала эти повязки. мне кажется из трикотажа можно самой было бы пошить, если б было чем шить)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, еще накрутишься, с тоской будешь вспоминать школьные свободные годы чудесные :)

 

я повязки сама сшила из стретчи ленты. За пять минут нужная длина, цвет. В общем, в швейных магазинах наверное можно найти.

 

Лампы в процессе. Потихоньку клепаю цветочки , в свободное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие повязки нужны?)

я тоже искала эти повязки. мне кажется из трикотажа можно самой было бы пошить, если б было чем шить)))))

Меняю повязку на цветочек или бабочку)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...