Перейти к содержанию

Похвастушки!


Злата

Рекомендуемые сообщения

Какие повязки нужны?)

Меняю повязку на цветочек или бабочку)

че уже понравились?))))давай повязку, сделаю тебе цветочек на нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки в Юнионе на 3 этаже по 12 рублей 5-ти сантиметровая. В Павлино есть магазинчик там вообще по 10, но выбор маленький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че уже понравились?))))давай повязку, сделаю тебе цветочек на нее

Мне многие цветы нравятся но куда их одеть не придумаю кроме как на дочу )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне многие цветы нравятся но куда их одеть не придумаю кроме как на дочу )

Ээээ... а разве это взрослые аксессуары? Исключительно на дочу, как мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я голову ломаю, где взять повязку на волосы для младенца, заказали такую красоту, а везде повязки с налепленными цветами и соответствующей ценой.

Сшейте из рибаны (это лучше для малышей) или из бифлекса (имхо, на постарше).

Вот моя совместная работа (повязки шила сама, цветы - другого мастера):

0_c4409_9150b87b_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/vmuraveva/view/803849/

К сожалению фото вблизи на голове девочек нет :(((( Только такая:

0_ca65b_281261c3_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/vmuraveva/view/829019/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лёльчик,@Inna_2, если вам не по душе такие украшения, то не факт, что все так считают;-) в смысле, что вы не представляете их на себе:-)

Две взрослые женщины за 50 взяли у меня по заколке доя волос, делала их специально в спокойных неярких тонах. Мои ровесницы обратили внимание на брошки, многие девушки все-таки носят украшения на одежде и смотрятся они очень стильно. Я сама ношу одну из сделанных собственноручно заколок и мне очень нравится, и не только мне. Вряд ли несколько человек будут мне просто льстить.

Ободки и прочие очень розовые и яркие заколки - это да, это для девочек разных возрастов.

@Muravey, спасибо за совет:-) правда я не шью, вообще, меня от необходимости пришить пуговицу трясет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Muravey, спасибо за совет:-) правда я не шью, вообще, меня от необходимости пришить пуговицу трясет)))

:)

Давайте Вам сошью? какого цвета нужно и размера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лисичkа,@Лисичkа,

Я ничего подобного не говорила, мне нравятся изделия, но к своей одежде и образу пока не придумала куда можно использовать. Очень понравилась шкатулка с розами! И это не лесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лёльчик, Оля, я поправила чуть сообщение, так что мы об одном и том же;-)

Шкатулка с розами - просто фото. Шкатулка отдельно, розы будут брошками или заколками. Сделать самой такую шкатулку еще руки не добрались.

@Muravey, спасибо за предложение. Я правда очень редко бываю в железке, так что забрать будет проблема. Я поищу еще сама, но вас буду иметь ввиду, еще есть время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...