Перейти к содержанию

Похвастушки!


Злата

Рекомендуемые сообщения

, но энергозатраты ,конечно на такого рода букеты невероятно велики. Я все раньше думала, почему эти конфетные букеты так стоят не бюджетно, казалось бы чего там делать -то, а попробовав сама их сделать, понимаю почему....

 

изначально создавая тему о продаже конфетных букетов, сразу понимала, что разбогатеть не получится))))как и с цветами казанши))) это занятие для души, но, к сожалению. финансы не позволяют все время дарить, приходится искать покупателей. на все эти бумажки-ленточки лично у меня ушло целое состояние. сижу перебираю всякие красивучки и блестяшки и как царь-кощей чахну)))))поэтому цель вернуть хотя бы часть потраченных на метериалы средств.торт из конфет, фото которого я публиковала выше. я делала около недели не разгибаясь, ежедневно не менее 5-7 ч. . корзину, которая в Вашей цитате, делала всю прошлую суб с 10 утра до 4-5 вечера))))(поездки в мск за бумагой и походы по магазинам в поисках конфет опускаю))))) так что такое потянуть можно только под глубоким вдохновением. а  так да, часто люди воспринимают только кол-во конфет, по этому и оценивают))))

Да, чехол связан, руками :)

необыкновенно! очень понравились подушечки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто делает конфетные букеты, всегда интересовало, а конфетку можно вынуть не попортив упаковки и сохранив букетик в целости и сохранности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто делает конфетные букеты, всегда интересовало, а конфетку можно вынуть не попортив упаковки и сохранив букетик в целости и сохранности?

зависит от цветка. у меня есть несколько конфигураций цветов. из одних вынимается. из других-сложно. со сложностями самые красивые на мой вкус)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня все так же. взрослые не хотят ломать. у подруги корзинка стоит уже второй год))) у мамы тоже все наши подарки нетронутые))) а вот куклу вот эту именинница объела еще на дне рождения и после сразу раздирбанила))))

 

i-936.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с драгоценной, есть конфетки которые вынимаются. А есть такие, которые сложно вынуть, например в полузакрытом бутоне розы.мне кажется мои можно попробовать вытащить сверху, надорвав фантик. Я вот машину кашпо подарила на юбилей девушке, так она сказала и не собирается доставать эти конфеты))) не хочет ломать..

В букете с куклой предполагаю, что все будет раздербанено)) тк этот букет для ребенка..куклу точно вытащит)) я эту куклу...короче еле своему ребенку объяснила, что она для букета, все время наровилась у меня ее слямзить.

Вот хотела спросить, а что это за куколка? Где покупали? Такая хорошенькая!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...