Перейти к содержанию

Похвастушки!


Злата

Рекомендуемые сообщения

Нужный не нашла. Вот аналогичный. Но, я посередине прошибаю ниткой и стягиваю. Без клея собираю бантик. Надо попробовать с клеем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Драгоценная, спасибо:-) сама не ожидала, что так здорово получится. Первые, конечно, только на пляж на отдыхе, а вот вторые оч классно смотрятся и на вечер. Их у меня уже и забрали:-)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Liya, в магазине;-)))

Неплохой выбор в Леонардо. Я теперь на Комсомольскую приезжаю, и он там рядом. Хожу постоянно. Но у меня там глаза разбегаются и коленки дрожат от богатства выбора всего, что можно купить и сделать)))) Оптом - я давала название магазина на Ботаническом саду.

Резинки для волос и хорошие ободки брала в Рив Гош, еще в Аксесуарах неплохой выбор. Оба магазина есть в Атриуме.

Я вот до отдела красок там добралась. Сделала маленькую вазочку, она еще немного не доделана, есть идеи, но пока так:-)

post-1328-0-69320700-1396775584_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а кто-нибудь с витражными красками работает?

И это опробовала уже;-) очень красиво получается. Но я взяла выпуклую поверхность, поэтому работа идет медленно. Потом покажу. Этими красками только на ровной поверхности. Не верю я тем, кто пишет, что витражки не растекаются на небольших выпуклостях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это опробовала уже;-) очень красиво получается. Но я взяла выпуклую поверхность, поэтому работа идет медленно. Потом покажу. Этими красками только на ровной поверхности. Не верю я тем, кто пишет, что витражки не растекаются на небольших выпуклостях.

О, Лен, меня очень интересут эта тема. я тогда поподробнее расспрошу  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...