Перейти к содержанию

Похвастушки!


Злата

Рекомендуемые сообщения

@Алла Подоляк, Я вообще впервые вижу такие работы!!! Здорово!!!


раскройте тайну как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ludmila-mama, спасибо! Я сама в восторге, честно признаться :) Очень захватывает и затягивает процесс! У меня такие глобальные планы, столько разных идей по бумаге, как бы все это успеть не знаю :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ludmila-mama, тайны никакой нет , главное практиковаться побольше. Сварить в щелочи сырье, чтобы размягчить волокна до состояния каши (тростник например), и отливать на форме - сетка с рамкой. Если в двух словах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ludmila-mama, тайны никакой нет , главное практиковаться побольше. Сварить в щелочи сырье, чтобы размягчить волокна до состояния каши (тростник например), и отливать на форме - сетка с рамкой. Если в двух словах :)

 

а это полуфабрикат? что дальше с бумагой делать собираетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, такая бумага может использоваться для письма, живописи, графики, дизайнерских работ. На ней можно печатать фотографии на лазерном принтере (не на струйном).  Письма, записки, Валентинки, приглашения, открытки, оригинальные подарки (свитки, например), альбомы и блокноты ручной работы. Делаю также конверты. Такой набор - конверт и лист бумаги - может быть дополнением к основному подарку или сам быть маленьким сюрпризом. Вобщем, всего так сразу и не перечислишь - письменно-декоративное применение :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Письма, записки, Валентинки, приглашения, открытки, оригинальные подарки (свитки, например), альбомы и блокноты ручной работы...

В основном скрапбукинговое направление, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@пионерка, дословно скрапбукинг это книга для вырезок, то есть фотоальбом. Но по сути вы правы, направление то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...