Перейти к содержанию

Похвастушки!


Злата

Рекомендуемые сообщения

Вот зачем вы такую красоту выкладываете? Теперь интересно как это делается и попробовать хочется)))

Вообще бум нереальный сейчас на хендмейд. Заходишь в крупный магазин по рукоделию и хочется все попробовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лисичkа, так я расскажу и пробуйте на здоровье! Только хлопотное это дело :)


@Лисичkа, а у меня как-то уже прошла любовь к рукодельным магазинам. Вроде всего много-примного, а качественных материалов ммм маловато будет (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@Лисичkа, так я расскажу и пробуйте на здоровье! Только хлопотное это дело :)

@Лисичkа, а у меня как-то уже прошла любовь к рукодельным магазинам. Вроде всего много-примного, а качественных материалов ммм маловато будет (

 

дорого это все нынче(( ранььше рукоделие подразумевало экономию. все, что сделано руками по себестоимости дешевое было. а сейчас кошмар какой-то. сколько я потратила денег на разные материалы для своих увлечений даже считать страшно((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лисичkа, так я расскажу и пробуйте на здоровье! Только хлопотное это дело :)@Лисичkа, а у меня как-то уже прошла любовь к рукодельным магазинам. Вроде всего много-примного, а качественных материалов ммм маловато будет (

Обязательно расскажите, просто ради интереса...пока что;-) можно отдельную тему создать;-)

Я нашла вроде хороший магазин, там есть все и качество вполне. Но я по своим пристрастиям сужу - закупала там краски разные. Такого выбора не видела нигде, они даже сотрудничают с союзом художников.

 

 

дорого это все нынче(( ранььше рукоделие подразумевало экономию. все, что сделано руками по себестоимости дешевое было. а сейчас кошмар какой-то. сколько я потратила денег на разные материалы для своих увлечений даже считать страшно((

Оптом надо брать;-) а то ты и правда про цены когда рассказываешь - это жуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лисичkа, а как рассказать? в двух словах - сварить сырье и отлить бумагу, или подробно? :) материала в интернете мало ,а где что-то и пишут, мало про тонкости и штуки, которые с опытом приходят. Вот я делаю бумагу совсем недавно, а уже столько всего для себя открыла как и что :) Думаю таких хитростей уйма на самом деле. Если прям совсем подробно, то как-нибудь соберусь - напишу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

дорого это все нынче(( ранььше рукоделие подразумевало экономию. все, что сделано руками по себестоимости дешевое было. а сейчас кошмар какой-то. сколько я потратила денег на разные материалы для своих увлечений даже считать страшно((

Вы покупаете материалы в розничных точках, что подразумевает более высокую цену материалов изначально и использование их потом в небольших количествах для личных целей (для себя, ради удовольствия и тд).

А Вас прет (в хорошем смысле) от удовольствия и в итоге процесс поставлен на поток.

Значит надо брать материалы в оптовых фирмах и на других условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы покупаете материалы в розничных точках, что подразумевает более высокую цену материалов изначально и использование их потом в небольших количествах для личных целей (для себя, ради удовольствия и тд).

А Вас прет (в хорошем смысле) от удовольствия и в итоге процесс поставлен на поток.

Значит надо брать материалы в оптовых фирмах и на других условиях.

Нет никакого потока.есть только порывы души
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...