Перейти к содержанию

Похвастушки!


Злата

Рекомендуемые сообщения

@branzuletkina, у Вас талант. Восхищаюсь Вашими работами, хоть и не ношу украшения

Спасибо огромное за оценку)))

Думаю, что талант у всех, кто размещает здесь свои работы. Смотрю и восхищаюсь!

@branzuletkina, а какие камни представлены на фото?  :) 

Голубые оч красивые  :wub:  

, в первом случае это ларимар, аква кварц и топазовые капельки.

А в сережках , как заметила @Лисичkа, это кошачьи глазки.

Я раньше по большей части занималась поделочными камнями и стеклом, а вот в последний год как-то плавно перешла на полудрагоценный камень и серебряную фурнитуру (ухххх.... как же это было страшно :blush: )

Эти больше всего нравятся. Нежные.

Эти серьги в реальности небесно-голубого цвета. Очень сильно притягивают к себе взгляд. Они мне самой безумно нравяцца  :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@branzuletkina, позволю себе не согласиться. Старание, желание и т.п есть у всех, но талант редкость и выделяется особо.

Все люди талантливы в чем-то, но не всегда этот талант в себе открыли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@branzuletkina, я считаю лишь только, что не каждый взявший перо - Пушкин, не каждый взявший кисть - Шишкин, и не каждый опубликовавший свои работы в Похвастушках на Ольгино.инфо-талант. Я не спорю, что тут есть красивые работы, очень способные мастера, но талант -это искра, дыхание, совершенство. Давайте не будем обеднять слово Талант))) простите за занудство.

Все ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Marfa, странную и весьма ответственную вы на себя миссию взяли - судить о талантах.

это не миссия, а мое мнение. Я считаю что-то талантливым, а что-то просто красивым. Не имею права?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не миссия, а мое мнение. Я считаю что-то талантливым, а что-то просто красивым. Не имею права?

имеете. Но звучит ваше мнение в этой теме не очень...имхо. Такое мнение было бы логично услышать от мастера с мировым уровнем, делающим уникальные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имеете. Но звучит ваше мнение в этой теме не очень...имхо. Такое мнение было бы логично услышать от мастера с мировым уровнем, делающим уникальные вещи.

т.е выделить среди всех и сказать, что вещь талантлива и уникальна может только мастер с мировым именем? И только "Моцарты" могут оценивать "Рембрантов"? Я думаю, что мое высказывание никого не обидело, т.к .я не взяла вещь и сказала, что она плохая, а эта хорошая. Я выделила талант. И сразу это кого-то заело) Тем более я написала большими буквами ИМХО, что обозначает -мое скромное мнение. Если у Вас есть желание обсудить мои работы, мою личность или другие вопросы, прошу в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...