Перейти к содержанию

Похвастушки!


Злата

Рекомендуемые сообщения

 

@MamaM, Резеда, пусть Лиля сегодня сфотает в лучшем качестве, хочется рассмотреть ;-)))

 

ха-ха после ОЙфона лиля никак в лучшем качестве своим хайскрином не сфоркает))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха-ха после ОЙфона лиля никак в лучшем качестве своим хайскрином не сфоркает))))))

по офтоплю, не факт, дело не в телефоне, а в  фокусе ) Если ткнуть в экран на нужный предмет, то фото будет совсем другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, ктониб увлекается созданием блокнотов, книг, фотоальбомов?

Изменено пользователем Алла Подоляк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Девочки, ктониб увлекается созданием блокнотов, книг, фотоальбомов? На хорошем уровне. Я не имею ввиду артбуки суперпупер мировой известности, но достойного качества. Очень нужна ваша консультация! Есть идея, которую я должна и обязана воплотить, она должна быть на уровне! Оговорюсь, не для продажи и хвастовства. Есть идея, есть варианты воплощения. Нужно подрихтовать с разных сторон. Буду крайне благодарна!!!

 

не знаю на каком уровне, но на форуме то ли в этой теме, то ли в объявлениях когда-то точно было.

может на осинке найти специалистов, там обычно хорошо общаются

 

по офтоплю, не факт, дело не в телефоне, а в  фокусе ) Если ткнуть в экран на нужный предмет, то фото будет совсем другое.

 

я конечно не компьютерный гений)), но тыкнуть в экран уже научилась)). у меня камера в телефоне плохая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...