Перейти к содержанию

Похвастушки!


Злата

Рекомендуемые сообщения

@пионерка,какая красота! Супер! Если не секрет, из чего шарики сделаны? 

спасибо) захотелось чего-то беленького в порядке эксперимента.

шарики из  сизаля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ellechka, супер, чисто русско-народная парочка))) дед мороз и бабка морозиха)))ей бы еще павлово-посадский платок на плечи и на выставку!

Изменено пользователем Marfa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На заметку рукодельницам, Шар своими руками для новогодних игрушек. Мне очень понравился способ, а особенно еще и дешевый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня 2 чека со скидками из иголочки.по-моему,до 12 дек годные.один на 100 руб при покупке от 1000,второй на 50р при покупке на 500.отдам.мне в иголочку пока не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите идеей.в школе сказали сделать снеговика 30-50см ростом.что-то ни одной идеи

Помогите идеей.в школе сказали сделать снеговика 30-50см ростом.что-то ни одной идеи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я покупала поделку снеговика. Там набор тряпочек и выкройки. Все надевается на пластиковую 2х литровую бутылку от кока-колы. Отдала старшей дочке. Сейчас попрошу ее сфоткать что должно в итоге получиться.

image.jpg

post-4972-0-89037300-1417691616_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен,а где такое продается?я вообще в ауте.фантазия отказывает.из просмотренного в инете пока только из пластиковых стаканчиков впечатлил,но как он в реале смотрится,не представляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...