Перейти к публикации
Злата

Похвастушки!

Рекомендованные сообщения

я бы пользовалась, потому как они у меня какие-то квадратные выходят  :D  :D почему-то резные,красивые не выходят.

У меня тоже такие))

Спасибо Пупкина, надо попробовать))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы пользовалась, потому как они у меня какие-то квадратные выходят :D:D почему-то резные,красивые не выходят.

Вот и у меня такие))) кто бы раньше сказал что бывают какие то схемы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила садик украшать))) оцените))) балериной моих вечером другие родители вешать будут ну,и мимо объемных пройти не смогла-сделала на пробу

)))post-9106-0-38565600-1417781682_thumb.jppost-9106-0-63218800-1417781711_thumb.jppost-9106-0-01670400-1417781728_thumb.jp

post-9106-0-67156200-1417781624_thumb.jp

post-9106-0-67746500-1417781642_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:))

 Не, ну с оленями и санями понятно, что по схеме.

 В общем, я поняла, что у меня появился бальзам на мое израненное этой темой самолюбие :)) Т.к. ни шить, ни вязать, ни ваять елки и снеговиков из, казалось бы, совершенно не подходящих для этого вещей, я не умею.

Зато я умею вырезать красивые снежинки без схем :)) Бывают и квадратные, но к 3-4 снежинке уже рука вспоминает и получаются весьма изящные и все очень очень разные  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детстве вырезали очень много снежинок...и знаете что меня сейчас удивляет? Что, оказывается, существуют какие-то схемы, чтобы вырезать снежинки. Мне даже интересно : кто ими пользуется?  

меня больше интересует: как ими пользоваться?

смотреть и пытаться вырезать так же? сделать шаблон и прикладывать, когда вырезаешь или перерисовать? нечто иное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот нравятся красиво разрисованные к Новому году окна!

но как только представлю, что это всё нужно будет потом отмывать - уже ничего разрисовывать не хочется(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Liya,я перерисовываю схему,к тому же узнала,что лист по разному можно складывать))) У меня с пространственным мышлением не очень,поэтому схемы очень помогают,тут наткнулась на схему,где героев мультика Холодное сердце вырезают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот нравятся красиво разрисованные к Новому году окна!

но как только представлю, что это всё нужно будет потом отмывать - уже ничего разрисовывать не хочется(

Кажется у меня остались где-то на окнах снежинки с прошлого НГ ))) пора обновлять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот нравятся красиво разрисованные к Новому году окна!

но как только представлю, что это всё нужно будет потом отмывать - уже ничего разрисовывать не хочется(

Рисовала зубным порошком,он отлично сухой тряпкой стирается,потом только пропылесосить вокруг и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...