Перейти к содержанию

Похвастушки!


Злата

Рекомендуемые сообщения

Тут некоторые схемы-просто шедевры http://womanonly.ru/deti/maminy_sekrety/30_shablonov_snezhinok_dlja_vyrezanija_raspechataj_i_vyrezaj

Девочки, а на что вы их на окно лепите? Потом как их мыть?

я клею на мыло,мыло на губку,хорошенько промакиваю картинку и на стекло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется у меня остались где-то на окнах снежинки с прошлого НГ ))) пора обновлять

да, на кухне. очень красиво)

кмк, обновлять не нужно.  нужно на других окнах наклеить/нарисовать)

Рисовала зубным порошком,он отлично сухой тряпкой стирается,потом только пропылесосить вокруг и все

а он ещё есть в продаже?? ничего себе... я думала, его давно вытеснили разные пасты и гели.

если найду - попробую. спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Liya,я перерисовываю схему,к тому же узнала,что лист по разному можно складывать))) У меня с пространственным мышлением не очень,поэтому схемы очень помогают,тут наткнулась на схему,где героев мультика Холодное сердце вырезают

да-да, я тоже просто перерисовываю. Но иногда рука и другую завитушку тянется сделать, потом вырезаешь, всё равно красотища. А способов складывания бумаги аж 6 штук нашла в инете, но пользуюсь одним.

P.S. Юля, но ты конечно молодчина!!! Такую новогоднюю атмосферу создала. Еще б за окнами нам снежка побольше, а то опять слякоть... :(

Подскажи, а ты чем наносила на окно порошок? губкой?

 

да, на кухне. очень красиво)

кмк, обновлять не нужно.  нужно на других окнах наклеить/нарисовать)

а он ещё есть в продаже?? ничего себе... я думала, его давно вытеснили разные пасты и гели.

если найду - попробую. спасибо!

в Ашане, по крайней мере, порошка зубного полно...

Изменено пользователем Весна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@duglas,там вырезанного мало,в основном рисовала.В прошлом году дома окна украшала,там очень много вырезала,где-то тут выкладывала фото

@Весна,рисовала кистью широкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитала про зубной порошок, тоже что-нибудь нарисовать захотелось))

Обычный зубной порошок подойдет? Ну то есть самый дешевый))

Как разбавлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@К@рина,самый простой-самый лучший))) разбавлять на глаз,чем гуще,тем насыщенней цвет,я жидко разводила,можно туда еще гуаши добавить,будут цветные картинки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто то тут делился группкой в контакте на закупку репсовых лет. Киньте в меня ссылкой. А то там, где раньше закупалась ленточки уже не продают :((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@К@рина,самый простой-самый лучший))) разбавлять на глаз,чем гуще,тем насыщенней цвет,я жидко разводила,можно туда еще гуаши добавить,будут цветные картинки

Спасибо!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыла для себя новый мир вышивки)))это просто супер ,счетный крест или петит пойнт

У меня еще только лежат ждут ниточки,надо начатое доделать

Открыла для себя новый мир вышивки)))это просто супер ,счетный крест или петит пойнт

У меня еще только лежат ждут ниточки,надо начатое доделат . Небыло бы интернета,наверное и неузнала бы про такие наборы.....причем схемы знаю где доставать бесплатно...

post-13790-0-08787200-1417853475.jpg

Изменено пользователем Doba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...