Перейти к содержанию

Похвастушки!


Злата

Рекомендуемые сообщения

да, вот это клевая функция)) надо ее афишировать)

Кстати,моё ноу-хау))))пока такого способа крепления конфет в мк не встречала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@пионерка, может поделитесь секретом, где в железке можно купить флористическую ленту или что-то подобное. Мне веточку нужно обтянуть для одной из моих работ. Не знаю чем.

Девушки, может кто еще знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тейп лентой можно обтянуть веточку,но продаётся ли она в железке..может в иголочке?

Может быть просто гофр.бумагой попробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,моё ноу-хау))))пока такого способа крепления конфет в мк не встречала.

всегда считала самым большим плюсом таких работ возможность разобрать без потерь для красы) не встречала пока) кстати на мк с такими ноу-хау многие зарабатывают, записывая на диски и продавая мк в таком виде :)

Тейп лентой можно обтянуть веточку,но продаётся ли она в железке..может в иголочке?

я очень люблю Иголочку, но в этот "скворечник" мне с коляской никак не забраться))))))))))))

Изменено пользователем Marfa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда считала самым большим плюсом таких работ возможность разобрать без потерь для красы) не встречала пока) кстати на мк с такими ноу-хау многие зарабатывают, записывая на диски и продавая мк в таком виде :)

я очень люблю Иголочку, но в этот "скворечник" мне с коляской никак не забраться))))))))))))

Я уже смирилась)))зарабатывать не умею на таком))))

Я видела как коляски внизу оставляют.а один раз мой муж тащил оттуда коляску,можно попросить кого-ниб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Драгоценная, ага, на 3 этаж))) не) плюс там внизу нет места в помещении, где можно пристроить, а на улице по такой погоде не оставлю. Да и таскать моего богатыря 12 кг нереально)))) еще и в верхней одежде, на фиг тогда веточка)))) а может кто знает способы мумификации живых веточек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы не зайти в любой цветочный магазин и не попросить у них кусочек отрезать? Вряд ли откажут, даже за небольшую плату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы не зайти в любой цветочный магазин и не попросить у них кусочек отрезать? Вряд ли откажут, даже за небольшую плату.

Да, спасибо, можно попробовать, но хотелось бы знать где это все добро продается. Для новогодних работ особенно актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, спасибо, можно попробовать, но хотелось бы знать где это все добро продается. Для новогодних работ особенно актуально.

Большой рукодельный магазин есть в Юнионе, но опять на 3-м этаже, но вроде там лифт есть. И в новом Элельвейсе еще один магазин - на первом этаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой рукодельный магазин есть в Юнионе, но опять на 3-м этаже, но вроде там лифт есть. И в новом Элельвейсе еще один магазин - на первом этаже.

в Золотой нити бываю постоянно (Эдельвейс) по моей части у них ассортимент маловат. А в Юнионе вроде лифт есть, про рукодельный магазин там первый раз слышу. Там есть ткани и все для шитья, может они расширились или вы о какой-то другом?

@Драгоценная, вот кстати по поводу кулинарных посиделок идея отличная. Радушная хозяйка с большой кухней и богатой кулинарной фантазией. По типу Юлии Высоцкой можно организовать. Я бы заплатила за возможность просто всем душевно собраться, поделиться секретами кулинарными, поготовить. А потом можно продать на ярмарке, в Железке ничего не проходит подобного на Рождество, например. Я же с Луны, ничего не знаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...