Перейти к содержанию

Похвастушки!


Злата

Рекомендуемые сообщения

, http://www.livemaster.ru/shtamp-i-decor?cid=206711&clb=1&sort=&sorder=

 у него есть хорошие шкатулки. Кстати где-то на Маяковке он работает и можно забрать тут поблизости

 а тут заготовки http://www.livemaster.ru/shtamp-i-decor?cid=206833&clb=1&sort=&sorder=

Изменено пользователем Marfa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Marfa, к сожалению, в Железке из флористических материалов я почти ничего не встречала(

в основном, все запасы из московских магазинов.

а веточку действительно можно гофрированной бумагой обмотать. наверное, и китайская для этих целей подойдёт, которая в канцтоварах продаётся.

 

зы. в Юнионе, если что, лифт в эти выходные не работал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Marfa, к сожалению, в Железке из флористических материалов я почти ничего не встречала(

в основном, все запасы из московских магазинов.

а веточку действительно можно гофрированной бумагой обмотать. наверное, и китайская для этих целей подойдёт, которая в канцтоварах продаётся.

 

зы. в Юнионе, если что, лифт в эти выходные не работал. 

толстовато получится из гофр. бумаги( ну буду думать тогда как обыграть по-другому или зайду в цветочный попрошу.

да, лифт там проблематичный)) то работает, то нет. в основном нет)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же здорово, что по дороге на работу у меня есть большой магазин рукоделия, где есть вообще все. У них, кстати, и инет-магазин есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Marfa, в Иголочке есть коричневая, зеленая была, но быстро ушла. Я себе 2 брала катушки, могу одной поделиться, напишите мне в личку) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Marfa, в Иголочке есть коричневая, зеленая была, но быстро ушла. Я себе 2 брала катушки, могу одной поделиться, напишите мне в личку) 

мне нужна коричневая! спасибо, пишу в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, заготовок много.

Я себе вот такие саночки купила ( правда не до конца раскрасила), сначала декупажила, потом слишком темный основной цвет взяла - все закрасила белым, потом психанула и  будут они просто золотые  :D. Я их для школы делаю, поэтому шкурить поленилась.

post-7029-0-24569600-1418064811_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, заготовок много.

Я себе вот такие саночки купила ( правда не до конца раскрасила), сначала декупажила, потом слишком темный основной цвет взяла - все закрасила белым, потом психанула и  будут они просто золотые  :D. Я их для школы делаю, поэтому шкурить поленилась.

attachicon.gif20141208_214842.jpg

если археологи начнут снимать слои, обнаружат целый культурный пласт))) что в саночки положите? или кого-то посадите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...