Перейти к содержанию

Похвастушки!


Злата

Рекомендуемые сообщения

@Marfa, дел мороза со снегуркой (немного раньше показывала) :)  

да, я их помню, колоритная парочка. у Вас самое сложное задание в школу я смотрю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hammer, Ань, нет(  Есть только разнофактурный плюш, но он в расфасовке 48 на 48 см , к нам постоянно девчонки заходят - на подклад в шапочки спрашивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, заготовок много.

Я себе вот такие саночки купила ( правда не до конца раскрасила), сначала декупажила, потом слишком темный основной цвет взяла - все закрасила белым, потом психанула и  будут они просто золотые  :D. Я их для школы делаю, поэтому шкурить поленилась.

attachicon.gif20141208_214842.jpg

Спасибо, зайду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

толстовато получится из гофр. бумаги( ну буду думать тогда как обыграть по-другому или зайду в цветочный попрошу.

 

я пробовала и тейп-лентой, и гофрой обматывать (растянуть предварительно). по толщине получалось примерно одинаково.

покрасить веточку, м?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@пионерка, мне Эллечка принесет ленту, за что ей огромнейшее спасибо. Попробую, будет толсто, сделаю из проволоки и тычинок и с тейп лентой, должно получиться самое то. Крашеная веточка не вписывается в мою задумку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Marfa, понял. удачи  ;)  

 

p.s. у меня коричневая тейп-лента лежала-лежала, да и умерла  засохла. не клеится теперь(

Изменено пользователем пионерка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hammer, Ань, нет(  Есть только разнофактурный плюш, но он в расфасовке 48 на 48 см , к нам постоянно девчонки заходят - на подклад в шапочки спрашивают.

блин, мне тоже для этой же цели :))

А чем еще можно утеплить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, мне тоже для этой же цели :))

А чем еще можно утеплить?

Можно еще трикотажем плотненьким, какую нить старую водолазку с начесом порезать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...