Перейти к содержанию

Похвастушки!


Злата

Рекомендуемые сообщения

@Marfa, ура! всегда рада таким ценителям))

я, пожалуй, живые больше люблю)

но в свите могу воплотить свои нереализованные флористические порывы. меня всегда завораживает процесс собирания букетов в цветочных магазинах (разумеется, у тех флористов, которые это умело делают, а не тяп-ляп). была у меня знакомая женщина в цветочном в Железке, так я когда букеты у неё заказывала  - всегда предупреждала, чтобы она без меня букет не собирала, приду пораньше и буду смотреть, получать эстетическое удовольствие)

есть у меня 2-3 подружки, которые живые (срезанные) цветы не любят. но всё-таки, думаю, большинство за живые)

кстати, сама не сталкивалась (ттт), но девочки рассказывали, как одна пожилая учительница плакала и пила Валидол после подаренного свит-букета :unsure:  

Изменено пользователем пионерка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Marfa, ура! всегда рада таким ценителям))

я, пожалуй, живые больше люблю)

но в свите могу воплотить свои нереализованные флористические порывы. меня всегда завораживает процесс собирания букетов в цветочных магазинах (разумеется, у тех флористов, которые это умело делают, а не тяп-ляп). была у меня знакомая женщина в цветочном в Железке, так я когда букеты у неё заказывала  - всегда предупреждала, чтобы она без меня букет не собирала, приду пораньше и буду смотреть, получать эстетическое удовольствие)

есть у меня 2-3 подружки, которые живые (срезанные) цветы не любят. но всё-таки, думаю, большинство за живые)

кстати, сама не сталкивалась (ттт), но девочки рассказывали, как одна пожилая учительница плакала и пила Валидол после подаренного свит-букета :unsure:  

я люблю живые на грядке) в природе короче) а дома нет) охотно верю, что учительница пожилая плакала, думаю, такого они еще не видели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 охотно верю, что учительница пожилая плакала, думаю, такого они еще не видели...

не уверена, правильно ли Вы меня поняли... учительница плакала оттого, что цветы НЕживые. обиделась.

может и ещё есть случаи, но я читала только про этот.

так что у каждого вида творчества есть свои поклонники, противники и те, кому безразлично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не уверена, правильно ли Вы меня поняли... учительница плакала оттого, что цветы НЕживые. обиделась.

может и ещё есть случаи, но я читала только про этот.

так что у каждого вида творчества есть свои поклонники, противники и те, кому безразлично)

ааа)))) а я думала от радости)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, нужна на утренник корона, но такая чтоб держалась на голове и была удобной.

Может есть у кого идеи?

У нас есть диадема, но она падает с головы(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@grigorusha, Лена, потрясающе, с удовольствием посмотрела фото, помимо первоклассных обновок сами фотографии такие живые и энергичные !!!

 

 

Девочки, и еще информация: рядом с отделом "Иголочки" открывают 21-ого декабря отдел ткани, из-за стекла мне выбор очень даже понравился :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, нужна на утренник корона, но такая чтоб держалась на голове и была удобной.

Может есть у кого идеи?

У нас есть диадема, но она падает с головы(

А кем будет? Если принцессой какой-нибудь то можно типа такой короны на резиночке сделать http://www.liveinternet.ru/users/tanitasweet/post319677012/

если снегурочка-снежинка то кокошник удобный, такой у которого спереди на лбу штучка(не помню как называется) и сзади шапочкой как тут http://maknika.ints.net/detskoe/page17.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, нужна на утренник корона, но такая чтоб держалась на голове и была удобной.

Может есть у кого идеи?

У нас есть диадема, но она падает с головы(

Оля, съездий в парикмахерскую к резеде и померяй мои короны-ободки. если будет держаться, выбирай любой в подарок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...