Перейти к содержанию

Похвастушки!


Злата

Рекомендуемые сообщения

Лена, а зимой вы там были? Меня интересует город мастеров в помещении тоже работает? или только летом на улице? Я прям в восторге. Очень хочу со своими туда съездить!!!

Зимой были, но Кудыкина гора раньше только в теплое время года работала, поэтому про город мастеров не смогу подсказать  :mellow:  Летом у них столики с рукоделками стоят на улице, внутри крепости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки дублирую здесь чтоб побыстрее найти)

Срочно ищу костюм снеговика на 5-6 лет, а именно белые меховые шорты и желетку!

Возьму на прокат за вкусняшки)

Или может кто видел белый искусственный мех в городе?

Так же подойдет от зайца шорты и жилет нсли возможно отпороть хвостик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@duglas,

:-D кроме любовных писем можно уйму всего сделать еще. Да и письма хороши:-) а ко дню св вал готовлю еще разные разности<3

@Драгоценная,я пока не прочитала подпись к фото, подумала, что это какието поделки. Вот это супер!!!!!!!!! Что это за печенье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@duglas,

:-D кроме любовных писем можно уйму всего сделать еще. Да и письма хороши:-) а ко дню св вал готовлю еще разные разности<3

@Драгоценная,я пока не прочитала подпись к фото, подумала, что это какието поделки. Вот это супер!!!!!!!!! Что это за печенье?

Это рождественское имбирное печенье.у меня в гостиной посмотрите,у нас даже мк домашний был уже))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это мужские)) ночные))))

классные! ретро-Дед Мороз просто душка) и бумага в клеточку на второй открытке потрясающая.

подсела я в последнее время на винтажно-ретровые мотивы.

 

мой новый вид бумаги.Бумага из лугового сена, без добавок и с включениями листиков клевера и тиснением цветка. Натуральный, природный цвет оставлен живым цветочком.

бумага со следом от цветочка очаровательна)

а почему клевер таким ярким сохранился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@пионерка, спасибо :) Зеленые листочки засушены специальным образом, это не просто листья с поля, высушенные между страницами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алла Подоляк, ну, раз "специальным образом", тогда понятно)) а я уж грешным делом подумала, что клевер подкрашен  :blush:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@пионерка, если самому сушить - это надо в песке, потом между газетами,под прессом, переворачивая. Тогда цвет сохранится. Еще я заказываю наборы сухоцветов для декупажа и скрапбукинга. Если постараться, результат одинаковый :)

GL-CLFS04.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...