Перейти к содержанию

Похвастушки!


Злата

Рекомендуемые сообщения

@Алла Подоляк, если захотите массово производить такую бумагу  могу подсказать куда она уже точно востребована :)  Большие цветочные магазины делают визитки именно из нее :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алла Подоляк, ясно-ясно. сама этим летом сушила в манке (вот я транжира, можно же было в песке!!) ромашки, тысячелистник и зонтики типа сныти.  но без пресса. в корзинку надо было для дачного интерьера.

есть задумка посадить в следующем году на даче что-нибудь типа гелихризума, он сам по себе живой сухоцвет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@пионерка,ой названия то какие:-) я знаю как засушить и влить между слоями бумаги, а вообще я с цветами на вы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки дублирую здесь чтоб побыстрее найти)

Срочно ищу костюм снеговика на 5-6 лет, а именно белые меховые шорты и желетку!

Возьму на прокат за вкусняшки)

Или может кто видел белый искусственный мех в городе?

Так же подойдет от зайца шорты и жилет нсли возможно отпороть хвостик)

Белый иск. мех покупала на станции на 3этаже в отделе ткани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто не видел в печеньках, похвастаюсь здесь еще))))))))

Лиля, где Вы покупали маленькие пакетики для упаковки печенек? Хотела испечь в выходные и на работе коллег поздравить с наступающим. Тоже хотела в маленькие пакетики упаковать, только нигде пакетики такие не встречала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ddimma,недавно попалось на глаза, но ссылку уже не нацду- из прозрачной шелестящей пленки делают пакетики, вырезая нужную форму и сшивая по бокам на машинке.вдруг пригодится:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, где Вы покупали маленькие пакетики для упаковки печенек? Хотела испечь в выходные и на работе коллег поздравить с наступающим. Тоже хотела в маленькие пакетики упаковать, только нигде пакетики такие не встречала.

Я их сама сделала.из пленки степлером
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ddimma,доброе утро!

Такие пакетики точно есть в магазине Мама Мыла на Курской,самой надо,вот не знаю как добраться(((

И в любых мыльных они продаются,например в ДомикеХобби

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...