Перейти к содержанию

Похвастушки!


Злата

Рекомендуемые сообщения

@Алла Подоляк, здорово! 

я, конечно, не спец в бумажных делах, но мне кажется, что бумага ручной работы - тема не заезженная. надеюсь, Вы уже заявили о себе миру?)

 

@Лёльчик,  очень милые вещицы получаются) такие мимимишные.

продолжайте творить. говорят, что творчество "переплавляет" депрессию в положительные эмоции. удачи Вам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лёльчик, очень милые вещицы получаются) такие мимимишные.

продолжайте творить. говорят, что творчество "переплавляет" депрессию в положительные эмоции. удачи Вам)

Спасибо!

Хочу еще одинаковые вещички сшить нам с дочкой) думала сама придумала, оказалось, что сейчас так модно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Хочу еще одинаковые вещички сшить нам с дочкой) думала сама придумала, оказалось, что сейчас так модно)

о, да)) всё придумано до нас)

очень умилительно выглядит на фото, когда мама с дочей (или с дочкаМИ) одеты, к примеру, в платешки из одной ткани.

и обязательно потом фото в студию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

*Наталия*, подскажите, сколько стоит купалник сшить, очень понравился синий))))

И мне интерестно;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@пионерка, спасибо :) стараюсь потихоньку. Но из меня заявлятель , как и продавец, некудышный :) Зато пригласили участвовать в выставке, готовлюсь и боюююссссььь!!!!!  К слову, приглашаю всех 28 фев и 1 марта в Артплэе. Это не реклама, это нервы! Поддержка нада! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ого! крууутоооо) поздравляю!

ни разу не была на подобных выставках, ни с той, ни с другой стороны. мне кажется, это очень интересно и ответственно)

удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@пионерка, я была один раз на Формуле рукоделия, в качестве поглазеть :) Впечатление конечно... сборище базарных бабок и китайской штамповки. Я тогда разочаровалась и думала, что все выставки ярмарки такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки кто умеет делать имбирные печенюшки, сколько они стоят? может кто-то сделать 150 штук в виде цветочков и птичек?

Изменено пользователем Алла Подоляк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки кто умеет делать имбирные печенюшки, сколько они стоят? может кто-то сделать 150 штук в виде цветочков и птичек?

Видела на форуме продавали по моему 8шт за 300р в подарочной упаковке. Их не сложно совсем делать) вы и сами справитесь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...