Перейти к содержанию

Похвастушки!


Злата

Рекомендуемые сообщения

если собака пришла грязная, поможет только полный цикл стирки в СМ)))))

с натуральным мехом только химчистка)

мех только жилетка- остальной подклад флис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ludmila-mama,

 

можно мне тоже стоимость в ЛС?

Комбез классный.

На моей чишке покупные сидят плохо, может стоит на заказ сшить, только без натурального меха.

 

Лиля@Драгоценная,

а у вас тоже на заказ сшитый? Оч. нравится, сидит как влитой, воротник-капюшон - здоровская идея. И обувка  неверное не спадает. Моя не хочет обувь носить, сбрасывает, неудобно ей видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vichka, спасибо за отзыв! Я только больше не возьмусь пока  с шитьем  комбезов. Курсами увлеклась :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ludmila-mama,

 

можно мне тоже стоимость в ЛС?

Комбез классный.

На моей чишке покупные сидят плохо, может стоит на заказ сшить, только без натурального меха.

 

Лиля@Драгоценная,

а у вас тоже на заказ сшитый? Оч. нравится, сидит как влитой, воротник-капюшон - здоровская идея. И обувка  неверное не спадает. Моя не хочет обувь носить, сбрасывает, неудобно ей видимо.

да, заказывала в каком-то городе, то ли тамбов, то ли еще какой, не помню уже. был сайт в инете. такой удачный комбез и тапки. больше такое не попадалось, жалко портниха эта больше не шьет. но из комбеза выросли (((, таких удачных тапок тоже больше не попадалось. а так это по моему эскизу шито. я сама придумала и капюшон. чтоб  можно было ухи греть, они в мороз могут лопнуть. там тоже шерсти нет.

кстати, заказывала тапки такого же фасона, но на флисе у др портнихи, но получилась ерунда(, одна пара есть у нас магазинная. которая хорошо на ноге держится. гуляем по очереди))) в 4-х лапах покупала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я разные тапки покупала, и в 4 лапах и по инету. То ли не держатся, то ли скидывает она их -хз.

А в мороз больше 4-5 гр. без тапок гулять не хочет, на руки прыгает.  Да и соль-реагенты до кучи.Так и сидим дома :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас еще есть, по-моему. я уже хвасталась)), лена эллечка нам связала, воротник тоже может стать капюшончиком-трубой)


Я разные тапки покупала, и в 4 лапах и по инету. То ли не держатся, то ли скидывает она их -хз.

А в мороз больше 4-5 гр. без тапок гулять не хочет, на руки прыгает.  Да и соль-реагенты до кучи.Так и сидим дома :(

ну да. я тоже больше из-за соли одеваю.если скидывает, значит модель на ваша, надо подбирать, вы на породном форуме интересовались? мне вот советовали для наших, еще руки не дошли купить.

post-826-0-48299500-1422442450_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в этом году пока только маленькая хвастушка  :)  - детский фартучек, цветопередача хромает  B) , в реальности нежный фиолетовый цвет с ярким лаймом.

Фотографии в альбоме «рукоделки», автор Grigorusha на Яндекс.Фотках
 
0_abedc_b025690_XL.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...