Перейти к содержанию

Похвастушки!


Злата

Рекомендуемые сообщения

Девочки, мне надо сшить младшей фартук на рисование, чтобы впитывал, а с обратной стороны не промокал. Не подскажите, где можно такую ткань купить? Я крайний раз  шила в 8м классе, по тканевым магазинам никогда не ходила, даже не представляю как называется такая тряпочка.

я шила из плащевки халатик. очень удобно. точно весь чистый выходил

21402ff864cat.jpg   cc036bc88d77t.jpg

 

Девочки, а куклам наряды никто не шьет?

попросили в садик платье для куклы

bea5f66c43c6t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мне надо сшить младшей фартук на рисование, чтобы впитывал, а с обратной стороны не промокал. Не подскажите, где можно такую ткань купить? Я крайний раз шила в 8м классе, по тканевым магазинам никогда не ходила, даже не представляю как называется такая тряпочка.

Люба, если для Вари - то зашли Олега, отдам вам один из икеи( правда надо глянуть насколько он жив) или на край сошью
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже давно не хвасталась. Иногда продолжаю развлекаться росписью:-)

не подскажите, где у нас в городе можно контуры купить? очень белый нужен..

 

Комбинезончик для маленькой собачки)

такой умилительный и милипусечный, как на маленького человеческого детёныша))

 

И в качестве памятных сувениров получились вот такие пироженки. 

я сначала подумала, что это мыло, т.к. свечек в таком варианте ещё не видела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не подскажите, где у нас в городе можно контуры купить? очень белый нужен..

 

увы, нет, я не живу в железке. В Москве покупаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мне надо сшить младшей фартук на рисование, чтобы впитывал, а с обратной стороны не промокал. Не подскажите, где можно такую ткань купить? Я крайний раз  шила в 8м классе, по тканевым магазинам никогда не ходила, даже не представляю как называется такая тряпочка.

я у нас в канцтоварах покупала фартук и нарукавники, почти как у пупкиной, но без руковов, но он резиново-тканевый какой-то. 

на такой похож

http://yandex.ru/images/search?img_url=http%3A%2F%2Fstatic.my-shop.ru%2Fproduct%2F2%2F129%2F1289401.jpg&uinfo=sw-1920-sh-1080-ww-1903-wh-982-pd-1-wp-16x9_1920x1080&text=фартук%20на%20рисование&noreask=1&pos=17&lr=109769&rpt=simage

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попросили в садик платье для куклы

bea5f66c43c6t.jpg

Мне тоже в саду голую куклу выдали)

Девушки, может кто знает где купить недорогой гобелен или какую то такую подходящую ткань для покрывал на кроватки в садик. Говорят на садоводе ткани недорогие, но я никак туда не доеду (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, может кто знает где купить недорогой гобелен или какую то такую подходящую ткань для покрывал на кроватки в садик. Говорят на садоводе ткани недорогие, но я никак туда не доеду (

Нижегородская ул. д. 106 (если правильно помню - это чуть дальше ТК Город) магазин склад. опт от 5 метров (-20%)

реально большой выбор и приличные цены.

а на Садоводе от рулона продают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже в саду голую куклу выдали)

Девушки, может кто знает где купить недорогой гобелен или какую то такую подходящую ткань для покрывал на кроватки в садик. Говорят на садоводе ткани недорогие, но я никак туда не доеду (

 На Большой Почтовой есть гобеленовый магазин http://www.gobelen-mtok.ru/contakts/

 Там есть ткань в остатках. Цена гораздо дешевле, чем метражом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@пионерка, могу отдать Вам белый контур, есть лишний. Мне он не понравился густоватой консистенцией. Если нужен, пишите в лс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...