Перейти к содержанию

Похвастушки!


Злата

Рекомендуемые сообщения

@пионерка, оочень нежный букет, выглядит как живой, того и гляди упадет лепесток :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Marfa, спасибо, Марин)

да, розочки по этому МК получаются реалистичными, мне тоже понравились) трудно поверить, но в композиции 43 цветка, смотрю и самой не верится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, на озоне скидки 20% на товары для рукоделия

http://www.ozon.ru/context/broderie/?cid=dm58149&bid=1165837586

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, не знала где написать, поэтому спрошу здесь у вас :)

Не знаете, где в железке можно переделать кожаный пуховик?

Может кто из вас мог бы это сделать?

И вообще, порекомендуйте, пожалуйста, стоит ли связываться с подобной переделкой?

Смысл примерно в следующем:

Есть мужская куртка, застежка - молния, сверху закрывается планкой на кнопках (извините за столь примитивное описание, но я в этой теме -"чайник" :) ). Эта планка сделана на женский манер, те справа налево (мужа это сильно раздражает:( ), плюс такая же застежка на капюшоне. Нужно перешить ее на другую сторону.

Заранее огромное спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, не знала где написать, поэтому спрошу здесь у вас :)

Не знаете, где в железке можно переделать кожаный пуховик?

Может кто из вас мог бы это сделать?

И вообще, порекомендуйте, пожалуйста, стоит ли связываться с подобной переделкой?

Смысл примерно в следующем:

Есть мужская куртка, застежка - молния, сверху закрывается планкой на кнопках (извините за столь примитивное описание, но я в этой теме -"чайник" :) ). Эта планка сделана на женский манер, те справа налево (мужа это сильно раздражает:( ), плюс такая же застежка на капюшоне. Нужно перешить ее на другую сторону.

Заранее огромное спасибо :)

Думаю можно переделать вполне. Нужна портниха по коже. В салтыковке есть такая. Напишите мне в лс, я поищу контакты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, а у нас в железке нигде не продается мыльная основа? 

мне не попадалась, но есть магазинчик на курской http://www.mama-mila.ru/mail.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...