Перейти к содержанию

Похвастушки!


Злата

Рекомендуемые сообщения

у меня тоже наконец-то началась весна и ассоциируется с тюльпанами)

P1160507-1.JPG P1160508-1.JPG

Очень очень красиво!!!!

Это живые цветы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

должен быть 100% полиэстер, на нижние петлители - текстуру (но это на любителя). 

главное (для своего удобства) сразу минимум по 4 катушки каждого цвета (иначе замучаетесь на шпульки перематывать...)

а фирма какая в ходу? в магазине мне впаривали немецкие пятикилометровые катушки. но мне же столько сразу не надо... да и мотать на несколько очень неохота. 

какая-нибудь обычная Гамма пойдет или можно испортить оверлок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень очень красиво!!!!

Это живые цветы?

нет) это цветы из ткани, просто качественно сделанные и недешёвые.

 

хотя буквально на прошлой неделе заходила в цветочный магазин поблизости и видела, как девочки там делают топиарии из живых цветов. очень красиво. не видела раньше такого.

Изменено пользователем пионерка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а фирма какая в ходу? в магазине мне впаривали немецкие пятикилометровые катушки. но мне же столько сразу не надо... да и мотать на несколько очень неохота. 

какая-нибудь обычная Гамма пойдет или можно испортить оверлок?

и гамма подойдет, если ваша машинка не будет плеваться - они все с характером  :)  У меня бернина - ест нормально(изредка пользуюсь) А обычно беру в веллтексе (по 5км)  но разница в цене с маленькой катушкой гаммы небольшая. Гамму брала на станции по 20р, в веллтексе по 45-50р за большую катушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а фирма какая в ходу? в магазине мне впаривали немецкие пятикилометровые катушки. но мне же столько сразу не надо... да и мотать на несколько очень неохота. 

какая-нибудь обычная Гамма пойдет или можно испортить оверлок?

Подойдет. Главное что бы оверлок их кушал.

Я на петлитель беру текстуру, мне нравится. Шов мягенький получается. На иглы гамму, акварель. Если нет подходящей текстуры, то в петлитель запихиваю такие же нитки как и на иглы. В выхи оверлок вообще советские нитки скушал (годов так 70-80)... Ставила их как на иглы, так и на петлитель.

Единственное, мой оверлок не кушает 2 цвета ниток "акварель" :)))) То ли цвет его не устраивает, только намотка катушек :))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рукодельницы, а мылом кто-нибудь занимается? у кого можно заказать?

извините, если не в тему...

вот тут видела: Мыловарня Муми-мамы

может и ещё кто-нить занимается, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , у Татьяны огромный ассортимент. Я тоже хочу у нее заказать.

 

вот тут видела: Мыловарня Муми-мамы

может и ещё кто-нить занимается, не знаю.


Девочки, кто знает текстильные краски чем можно  разбавить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...