Перейти к содержанию

Похвастушки!


Злата

Рекомендуемые сообщения

@ludmila-mama, спасибо:-)

@grigorusha, Лена, крючком. Развлекаюсь в электричке:-))) в принципе не очень долго. Самое долгое - набор если с узором. Но я пока хочу наделать таких цветных однотонных. Закупилась японским бисером, сначала тренировалась на китайском, но он такой кривой. Больше времени тратишь на калибровку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ludmila-mama, спасибо:-)

@grigorusha, Лена, крючком. Развлекаюсь в электричке:-))) в принципе не очень долго. Самое долгое - набор если с узором. Но я пока хочу наделать таких цветных однотонных. Закупилась японским бисером, сначала тренировалась на китайском, но он такой кривой. Больше времени тратишь на калибровку.

а крючком быстрее получается чем просто или нет? Меня тогда медленность очень бесила, точно помню )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а крючком быстрее получается чем просто или нет? Меня тогда медленность очень бесила, точно помню )))

Я даже не знаю, я не пробовала иголкой. Но мне кажется, что быстрее. Для меня пока самое долгое - продвигание бусин, еще не приноровилась. Но я никуда не тороплюсь - просто развлекаюсь в транспорте. Заодно и красоту делаю:-) но вообще, когда входишь в ритм, то достаточно быстро вяжется. Этот браслет связала за две поездки - около двух часов, включая считание ворон в окне и проверка форума на сообщения:-)

не поместились в первое сообщение- модифицировала немного технику Чан Лу для этого браслета:-)

post-1328-0-67019500-1425150376_thumb.jp

post-1328-0-00607100-1425150388_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лисичkа,почитала как с крючком вязать - намного быстрее. Обычным способом каждую бисеринку нанизываешь по одной, поэтому в транспорте точно не поделаешь красоту. 

Пока искала, наткнулась на подборку рисунков для жгутов крючком  http://biser.info/node/240485может кому пригодится  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лисичkа, прям  как виноградинки ;)  . Хочу  весну и лето! Девочки спасибо за весенний настрой!Завтра уже приходит наша календарная   весна :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@grigorusha, Лен, у меня спец программа для схем жгутов, можно придумать, что хочешь))) в процессе мозаичный жгут. Вообще это просто безумный простор для творчества))) я пока вяжу полу столбиком, это быстрее и как раз подходит для тонких жгутов.

@ludmila-mama, о да, весна играет))) камни подбирались под другой аксессуар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@grigorusha, Лен, у меня спец программа для схем жгутов, можно придумать, что хочешь)))

Ух ты!!! прогресс не стоит на месте -когда я бисером увлекалась, то мы схемы на листочке в клеточку цветными карандашами рисовали  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты!!! прогресс не стоит на месте -когда я бисером увлекалась, то мы схемы на листочке в клеточку цветными карандашами рисовали  :D  :D  :D

О да, чего только не придумают. По твоей ссылке все схемы как раз из этой программы.

Я помню в детстве тоже что-то такое плели, еще на гвоздиках в деревяшке и что-то в этом роде:-))

Теперь все намного проще и по любой технике море инфы. Правда в этом и подстава))) заказала себе бисер хороший, прила за заказом в шоу-рум и на столько же закупалась на месте)) еще и нитками потом всех цветов, чтобы аккуратнее жгуты получались. В общем, это клиника)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, чего только не придумают. .......... В общем, это клиника)))))

......еще какая.... :) даже если сундуки с "богатством" трещат, в процессе  все равно  чего-то то не хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...