Перейти к содержанию

Похвастушки!


Злата

Рекомендуемые сообщения

@пионерка, аа, ну это конечно другое дело :) вобще подобные ярмарки проходят очень часто, главное знать куда пойти. Вот 7 марта будет очень интересное мероприятие. Я хотела тоже поучаствовать, но Ваньку не с кем оставить, он и так мужа за два дня моего отъезда свел с ума :) Если интересно съездить дам ссылку с адресом и инфой. Там будет гораздо круче, лучше организовано и атмосфернее. Можно и подарки к 8 марта прикупить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Алла Подоляк, конечно интересно, думаю, не мне одной.

но вот лично мне бы после 14 марта, до этого у меня небольшой аврал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 14 марта пока ничего стоящего не будет. Будет большой перерыв, потому что мастера большую часть изделий распродают, Новый год, 14 февраля, 8 марта. А потом только на майских праздниках или вообще летом. Я вот или на майские или летом поеду в след раз. У меня подготовка много времени занимает. Да и Ванька может к тому времени надеюсь уже подрастет, и папу с ума не так сводить будет :) Можно вообще скооперироваться и вместе рвануть. Я в этот раз участвовала с девочкой вместе, по половинке стола брали.  Вот это мероприятие http://artflection.ru/o_proekte. Я буду к ним и собираться в следующий раз на участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс!!! Я еще тогда подумала сначала, что это просто красивая юбка ;-)

Спасиб  :wub:  Еще чуть-чуть и надеюсь ,что отшив фартучков получится поставить на поток  :)  Если бы не скачок доллара, то уже бы все срослось, а теперь приходится другие ткани искать. Из американских хлопков золотые фартуки выйдут  :glare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб  :wub:  Еще чуть-чуть и надеюсь ,что отшив фартучков получится поставить на поток  :)  Если бы не скачок доллара, то уже бы все срослось, а теперь приходится другие ткани искать. Из американских хлопков золотые фартуки выйдут  :glare:

Понимаю тебя... По многим видам рукоделия это все бьет.

Значит, будем знать к кому идти за красивым фартуком на подарок идти?;-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...