Перейти к содержанию

Похвастушки!


Злата

Рекомендуемые сообщения

Понимаю тебя... По многим видам рукоделия это все бьет.

Значит, будем знать к кому идти за красивым фартуком на подарок идти?;-))

Да, можно обращаться  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я с вопросами :blush: 

В мастер-классах по изготовлению букетов используют тейп-ленту для стеблей. Подскажите, пожалуйста, где можно купить зеленую гофрированную бумагу и эту тейп-ленту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Romaшka, бумагу можно посмотреть в Иголочке (не знаю, есть ли там зелёная) или в Леонардо. это если поближе. а вообще лучше ехать в Москву в специализированные флористические магазины типа Радуга-МСК или Идеал.

тейп-ленту, думаю, только в спец.магазинах можно купить.

 

зы. кстати, вместо тейп-ленты можно использовать всё ту же зелёную гофр.бумагу.

Изменено пользователем пионерка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо большое :)

В Леонардо была, но зеленой гофрированной бумаги не было. Попробую в Иголочке взять тейп-ленту, а в Москве найти гофрированную бумагу)

Изменено пользователем Romaшka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо большое :)

В Леонардо была, но зеленой гофрированной бумаги не было. Попробую в Иголочке взять тейп-ленту, а в Москве найти гофрированную бумагу)

 Девочки, гофра осталась темно-зеленая, на след. неделе  будет привоз, с тейп-лентой хуже - зеленой давно на складе нет (это я про иголочку), привезли новинку - чесаный лен и лыко для флористики.

 И еще, хоть не по теме, но, может, для кого пригодится информация:  к нам вчера заходила женщина, которая открывает школу шитья и рукоделия на Маяковского 12, очень позитивная и доброжелательная, я ей предложила дать рекламу здесь на сайте. Телефон напишу сюда, если модераторы сочтут рекламой - удалят. 916-794-72-03.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Девочки, гофра осталась темно-зеленая, на след. неделе  будет привоз, с тейп-лентой хуже - зеленой давно на складе нет (это я про иголочку), привезли новинку - чесаный лен и лыко для флористики.

 И еще, хоть не по теме, но, может, для кого пригодится информация:  к нам вчера заходила женщина, которая открывает школу шитья и рукоделия на Маяковского 12, очень позитивная и доброжелательная, я ей предложила дать рекламу здесь на сайте. Телефон напишу сюда, если модераторы сочтут рекламой - удалят. 916-794-72-03.

А не подскажите, какие МК будут в Иголочке в марте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...