Перейти к содержанию

Похвастушки!


Злата

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Где у нас в железке можно купить льняной мешок, холщовый или просто из грубой ткани.

Где купить не знаю. Имхо, проще сшить, тем более там шить то просто по прямой пару швов. Льняная тань продается в юнионе (цвета разные были в наличии).

Я на крещение шила вот такой мешочек (а Вам надо просто побольше :) ):

0_10c20c_7b04ca0f_M.jpg

V_Muraveva

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где купить не знаю. Имхо, проще сшить, тем более там шить то просто по прямой пару швов. Льняная тань продается в юнионе (цвета разные были в наличии).

Я на крещение шила вот такой мешочек (а Вам надо просто побольше :) ):

0_10c20c_7b04ca0f_M.jpg

V_Muraveva

Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@пионерка, Супер! С возвращением! Всегда с большим удовольствием рассматриваю твои творения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Marfa, Маришка, спасибо за тёплые слова!

Похвала всегда приятна, а от мастеров своего дела - и подавно)

Как твоё творчество поживает? Новые работы покажешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за нескромный вопрос, но зачем вы публикуете одно и то же в двух темах?

Я предполагаю, что для рекламы, но это всё же более для удовольствия и познания тема, есть же бизнес-клуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за нескромный вопрос, но зачем вы публикуете одно и то же в двух темах?

Я предполагаю, что для рекламы, но это всё же более для удовольствия и познания тема, есть же бизнес-клуб.

Т.е. Вы считаете, если у меня есть тема в Бизнес-клубе, то путь в данную тему мне заказан?

В данной теме я наряду с другими рукодельницами делюсь работами, которые делаю своими руками, добавляя 1-2 фото, так сказать для эстетического удовольствия для тех, кто понимает. Не вижу в этом ничего предосудительно.

В своей теме в Бизнес-клубе, если Вы заметили,  информации и фотографий по каждой работе гораздо больше, т.к. и тема обязывает.

 

К слову сказать, если бы некоторые мастерицы не публиковали свои работы в данной теме, а только в Бизнес-Ольгино, я бы никогда не узнала о них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@пионерка, нет, путь не заказан, но вы постите одно и то же в двух темах.

Вы делаете это постоянно, поэтому речь о том, чтобы рассказать о новом таланте не идет.

Более того, видя пару фоток здесь, в тему бизнеса уже не очень интересно идти, зная, что там тоже самое, хотя и в более развернутом виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...