Перейти к содержанию

Похвастушки!


Злата

Рекомендуемые сообщения

В Артплее почти каждые выхи выставки. После 4 сезонов " Дуняша-маркет", а в эти выхи "Синие яблоки."

про дуняшу мастера отзывались не очень , про синие яблоки ничего не слышала, а вообще мы хотим чего то погламурней  :D  :D  :D  я в поисках подходящей площадки  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про дуняшу мастера отзывались не очень , про синие яблоки ничего не слышала, а вообще мы хотим чего то погламурней  :D  :D  :D  я в поисках подходящей площадки  :)

Будем искать! Я уже профессионал в этой области.))

Про "синие яблоки" узнала от моих любимых мастериц в Инстаграмме.

И Дуняша - это слабое подобие 4 сезонов. Надо ловить 4 сезона в большом зале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как до этого артплея добраться лучше? С серпа ближе? Где-то между курской и серпом он? Да?

а участие вам что-то стоило? Оргвзнос???

я до сих пор хочу тех мартышек)))) а ребенку мышь понравилась)))

http://www.artplay.ru/contact

10 минут от Курской пешком. Выходишь из электричек и топаешь налево вдоль жд ветки, переходишь дорогу в туннель, который ведет под жд, потом вдоль трамвайной линии и сворачиваешь налево, проходишь под жд путями и сразу же направо вход в Артплей. Это бывший какой-то завод, теперь все это отдано дизайнерам и художникам. Сейчас там еще проходит выставка Микеланджело, Сезан наверное уже закончился.

Обычно мастера одни и те же участвуют в этих выставках.

С игрушками - это Маша https://vk.com/letomasha, http://www.livemaster.ru/mamito77

Она иногородняя,из Белгорода. Надо знать, будет она на ярмарке или нет, можно у нее же и спросить через vk.

Катя, вы с дочкой можете сами сделать таких зверюшек. Я нашла ее мастер-классы:

Обычные посетители проходят бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как до этого артплея добраться лучше? С серпа ближе? Где-то между курской и серпом он? Да?

а участие вам что-то стоило? Оргвзнос???

я до сих пор хочу тех мартышек)))) а ребенку мышь понравилась)))

от курской удобней идти, там недалеко

Участие естественно платное, где ты бесплатное что видела  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я боюсь у меня отсутствует дар скульптора))) боюсь такие мордашки мне не под силу ))))

Вот черт)))) я не знала, что она из белгорода )) интересно, с почтой наверно не заморачивается?......

с ее страницы на Ярмарке мастеров:

Оплата

Перевод на банковскую карту

Доставка

Доставка (Белгород)

Самовывоз бесплатно

Доставка (Россия)

Почтовая служба 200 руб

 

Она часто бывает на выставках, надо спрашивать, когда приедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта девушка как раз прямо недалеко от нас стояла на выставке, такие милые игрушки у нее))

вообще там много интересного, ходишь и диву даешься - чего только не умеют делать наши мастерицы.

И я все-таки купила себе платье у девочки, которая напротив стояла, всю выставку смотрела на него, никак решиться не могла))

Лена, Пенелопа, а на Ламбада маркет не собираешься сходить?

 

зы: девочки, пора открывать отдельную тему про выставки и ярмарки ;-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И небольшая похвастушка. На подходе еще парочку ;-))

Наконец-то довязала кораловый лариат. Как же их тяжело фотографировать, поэтому как есть)) и они мне так нравятся, осталось научиться завязывать его разными способами. 

Сегодня закупилась еще килограмом бисера, не могу остановиться  :D  :D  :D

 

8c1c33bba982.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И я все-таки купила себе платье у девочки, которая напротив стояла, всю выставку смотрела на него, никак решиться не могла))

 

 

 

ты тоже его купила ?  :D  Когда успела  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты тоже его купила ?  :D  Когда успела  :D  :D  :D

Она же живет рядом с моим офисом, я ей позвонила и купила ;-)) она мне его прям в офис принесла.

За такую хорошую цену, качественная вещь из качественных материалов - грех не купить ;-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...