Перейти к содержанию

Похвастушки!


Злата

Рекомендуемые сообщения

Девочки! Я участвую в конкурсе мастер классов на ярмарке мастеров с этим гжельским фартучком. Кому не сложно, проголосуйте пожалуйста http://www.livemaster.ru/topic/1489667-shem-fartuk-yubochku-gzhel  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сотворилась ещё одна папочка для первых документов ребёнка, точнее для двоих детей (двух братье). В папке есть кармашки для хранения свидетельств о рождении, медицинских полисов, СНИЛС, справок о прописке. А ещё в этот раз есть два кармашка для фотографий детей. Папка выполнена из американского хлопка, с деревянными украшениями и на магнитах, что предотвращает её от случайного открывания.

7da34fbdeae8.jpg

aed77c4370d1.jpg

bbe8a0c68786.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой-мой)))))

Ммм, на этой фотке он еще красивее ;-))) только он темнее в реальности немного, да, Лен?

:D  Лен, на этой фотке цвет удался,(такой и есть в реальности) это с телефона никак не получалось правильно сфотографировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...