Перейти к содержанию

Похвастушки!


Злата

Рекомендуемые сообщения

У нас новая кофточка-болерошка созрела и митенки за компанию

Пардон за задний план-последствия протечки швов :blush:

Красота! Как хорошо когда у мамы такие руки золотые и есть дочки, чтобы на них все вязать :D

Может если у нас получится девочка (с третьего раза уж надеюсь когда-нибудь :D) то и я за вязание кофточек возьмусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,девчонки, связала для показа мод на утренники,и митенки какими только словами не обзывала,пока не выучила(аж неприлично было) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,девчонки, связала для показа мод на утренники,и митенки какими только словами не обзывала,пока не выучила(аж неприлично было) :D

:D

Дочурка - красавица и наряд очень стильный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,девчонки, связала для показа мод на утренники,и митенки какими только словами не обзывала,пока не выучила(аж неприлично было) :D

Ну я когда прочитала тоже о неприличном подумала :angry: даже не знала, что это так называется :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас новая кофточка-болерошка созрела и митенки за компанию

Очень интересный комплект!

Митенки всегда так мило смотрятся на девчонках, что хочется для дочки какие-нибудь. Но все сомневаюсь, не холодно ли в них будет и удобно ли их носить малышкам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Salon, потрясающие детские вещички! Доченька прям настоящая модель! У меня пока нет своих деток, но наглядевшись на красоту, решила - буду тоже вязать потом, ибо таких красивых вещей магазине не купишь. Хотя вяжу я пока очень плохо. Игрушки - они ж элементарно вяжутся... там одни столбики без накида :rolleyes: Ничего сложнее я пока не умею.

Shime, извините, но я не заслуживаю Ваших похвал! :blink: Всю эту красоту сотворила не я, а ellechka

Великолепные у Вас открытки получились! Молодцы! Очень понравилась дама с туфелькой! Супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...