Перейти к содержанию

Похвастушки!


Злата

Рекомендуемые сообщения

Вот такой пледик получился для знакомой, вернее, для ее малыша:huh:

post-1195-1299677451_thumb.jpg

Какая красотища!

Вязаные пледы у меня какие то трепетные чувства прям вызывают :huh: Вроде мн и не нужен. но хочу такой же! Надя это крючком связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой пледик получился для знакомой, вернее, для ее малыша:)

post-1195-1299677451_thumb.jpg

Lapushka, много раз уже видела на форуме ваши работы, очень красиво. Я, как человек, у которого руки в вязании растут из места ниже плеч, просто восхищаюсь!

Изменено пользователем Liya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красотища!

Вязаные пледы у меня какие то трепетные чувства прям вызывают :rolleyes: Вроде мн и не нужен. но хочу такой же! Надя это крючком связано?

Спасибо большое всем за отзывы!

Сам плед связан на спицах, крючком только соединены детали (основа и волан). Оля, если хочется такой же, могу объяснить, как вязать, т.к. схемы нет. Тут только лиц., изн. петли и накиды, так что вязать не так страшно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем за отзывы!

Сам плед связан на спицах, крючком только соединены детали (основа и волан). Оля, если хочется такой же, могу объяснить, как вязать, т.к. схемы нет. Тут только лиц., изн. петли и накиды, так что вязать не так страшно :rolleyes:

Хочу :rolleyes: только боюсь у меня все петли скакать будут разной величины...а нитки какие надо купить? Они белые или кремовые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу :) только боюсь у меня все петли скакать будут разной величины...а нитки какие надо купить? Они белые или кремовые.

Цвет белый, не кремовый, но и не белоснежный. Как на фото. Я вязала из этой пряжи http://www.kudel.ru/index.php?ukey=product...productID=16547, цвет 2051, спицы 3,5 круговые и обычные.

На плед размером 100х120см ушло всего 8 мотков, вязала нитью в 2 сложения. Если взять пряжу потолще, плед получится быстрее.

Чтобы петли не скакали, можно потренироваться для начала на небольшом образце :)

Описание сделаю чуть позднее.

Подскажите, есть знакомые кто на заказ крючком вяжет (одежда), какой примерно порядок цен?

Порядок примерно такой: 2-5 руб за метр, в зависимости от сложности узора и вида одежды. Цена метра вязания шарфа или шапки будут стоить дешевле, чем, например, метра кардигана или платья с рукавами, или изделий из отдельных мотивов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу :D только боюсь у меня все петли скакать будут разной величины...а нитки какие надо купить? Они белые или кремовые.

Оля, в личку кину описание пледика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда-то вязла своему ребенку, сейчас продаю,т.к. мала, но напоследок решила прихвастнуть :D

очень мягенькая и тепленькая жилеточка

i-237.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...