Перейти к содержанию

Похвастушки!


Злата

Рекомендуемые сообщения

Elektrichka, у вас прямо семья рукодельников! Классная мебель!

Оля. от твоей вышивки я просто в полном восторге и заворожении !

Вот и мои пять копеек. Из последнего - подарок подруге джемпер из моей любимой пряжи kid мохера. Назвала сю вещь: "Воздушная феерия"

44053c0f37bdt.jpg

И не могу не похвастаться новой работой в процессе

d27a6da690ect.jpg

Свитер для мужа из эстонской пряжи Кауни, приобретенной в кол.закупке. Начав вязать эту ниточку, я поняла, что "заболела " еще одной пряжей. Такое удовольствие получаешь в процессе от плавного перехода цвета из одного в другой. Причем вязать я начала из самой невзрачной расцветки. Посмотрите вот на эту прелесть: 0ae57a9546dat.jpg

Короче, я не удержалась и заказала еще 3 кг, этого чуда. Ибо в России сей прелести почему то не продают :)

Изменено пользователем Nata
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая работа действительно очень воздушная и кружевная получилась, а вторая мне нравится цветом и, насколько можно судить по фото, очень приятная наощупь, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похвастаюсь и я)) Схема вышивки деревцев из древнего журнала Бурда (ужлет 20 ему), а сколько ни смотрела - всегда хотелось выполнить эту работу. Вот, наконец, около полугода назад это свершилось)) Зверята вышивались в ожидании малыша - висят над его кроваткой))

IMG_4187_новый_размер.jpg

IMG_4188_новый_размер.jpg

IMG_4193_новый_размер.jpg

IMG_4196_новый_размер.jpg

IMG_4197_новый_размер.jpg

IMG_4199_новый_размер.jpg

IMG_4187_новый_размер.jpg

IMG_4188_новый_размер.jpg

IMG_4193_новый_размер.jpg

IMG_4196_новый_размер.jpg

IMG_4197_новый_размер.jpg

IMG_4199_новый_размер.jpg

IMG_4187_новый_размер.jpg

IMG_4188_новый_размер.jpg

IMG_4193_новый_размер.jpg

IMG_4196_новый_размер.jpg

IMG_4197_новый_размер.jpg

IMG_4199_новый_размер.jpg

IMG_4187_новый_размер.jpg

IMG_4188_новый_размер.jpg

IMG_4193_новый_размер.jpg

IMG_4196_новый_размер.jpg

IMG_4197_новый_размер.jpg

IMG_4199_новый_размер.jpg

post-7958-1264591160_thumb.jpg

post-7958-1264591175_thumb.jpg

post-7958-1264591229_thumb.jpg

post-7958-1264591243_thumb.jpg

post-7958-1264591268_thumb.jpg

post-7958-1264591296_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая замечательная идея по оформлению детской!

Ольга, да джемпер получается очень приятны на ощупь, несмотря на то. что это 100 % овечья шерсть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nata,джемпер действительно воздушный и красивый,а я никак не могу заставить вязать себя из мохера, тем более крючком :D ,хотя в закромах тоже ждет своей очереди, а вышивками можно бесконечно любоваться,действительно они очень украшают интерьер,Monika Petrovna- вы умничка.

Изменено пользователем ellechka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MonikaPetrovna, частичная - значит на канву уже нанесен рисунок, и работа зашивается частично.

К примеру, крылья у феи не вышиты, а нарисованы, а вот блестящий контур вышит. Такой эффект мерцания получился.

Или, в Цветочном Базаре, цветы, которые расположены близко - вышиты матовыми нитками и крестом, они смотрятся объемными, как и камни на мостовой. Фигурка девушки вышита блестяшими нитками и полукрестом. Она дальше и получилась более размыто, а все, что еще дальше - не вышито, а нарисовано.

Нарисованный фон, полукрест и крест создают такой тройной объем. Получается интересно.

Но частичная вышивка на любителя.

Не все ее ценят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MonikaPetrovna, частичная - значит на канву уже нанесен рисунок, и работа зашивается частично.

К примеру, крылья у феи не вышиты, а нарисованы, а вот блестящий контур вышит. Такой эффект мерцания получился.

Или, в Цветочном Базаре, цветы, которые расположены близко - вышиты матовыми нитками и крестом, они смотрятся объемными, как и камни на мостовой. Фигурка девушки вышита блестяшими нитками и полукрестом. Она дальше и получилась более размыто, а все, что еще дальше - не вышито, а нарисовано.

Нарисованный фон, полукрест и крест создают такой тройной объем. Получается интересно.

Но частичная вышивка на любителя.

Не все ее ценят.

Спасибо, значит, мне не показалось, что там есть чистый рисунок. Смотрится очень изящно, прямо руки чешутся сделать что-то эдакое)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...