Перейти к содержанию

Похвастушки!


Злата

Рекомендуемые сообщения

Идея не нова, но может кому-нить пригодится)

Фартучек-рубашка для занятий творчеством, очень удобная вещица. Эта сшита из плотного льна, в идеале надо из плащевки, чтоб не промокала

post-4786-1320842632_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея не нова, но может кому-нить пригодится)

Фартучек-рубашка для занятий творчеством, очень удобная вещица. Эта сшита из плотного льна, в идеале надо из плащевки, чтоб не промокала

Супер! Молодчина! А сзади на липучках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер! Молодчина! А сзади на липучках?

Да сзади липучка) Но я не молодчина, так как это сшила на заказ :) а своему ребятенку в свое время купила готовый такой. Как всегда сапожник без сапог :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хочу и я похвастаться своими творениями)))) Это сделано из полимерной глины Deco clay. Спасибо моему инструктору Юле за то что научила и продолжает меня учить лепке. Не судите слишком строго, дальше я уверена будет лучше)

af31922d754ct.jpg

05ea358db0a7t.jpg

780d1e95950ct.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красиво,Вы-молодец!

А я хочу похвастаться своими елочками,хоть я их и выставила в куплю-продам,но может не все туда заглядывают. Мое новое увлечение,получаю огромное наслаждение,делая такие "букеты" :)

IMG_0006.JPG

IMG_0008.JPG

IMG_0001.JPG

IMG_0002.JPG

IMG_0005.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало того что красиво, так еще и вкусно)))

спасибо! :) мне самой безумно нравится :huh: ,хожу-любуюсь на свои поделочки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НаталкаБ, розы удались особенно! А последний цветок вообще смотрится живым. Сложно лепить?

Лиля, красиво очень! А ты только елочки украшаешь? Букеты конфетные не пробовала?

Я тоже хочу сделать новогоднее украшение на стол. Купила свечи, палочки корицы, ленты, апельсинки насушу кольцами... наверчу что-нибудь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сзади липучка) Но я не молодчина, так как это сшила на заказ B) а своему ребятенку в свое время купила готовый такой. Как всегда сапожник без сапог :)

да, ладно, скромничать! конечно, молодчина! и ребенок в восторге, одно, что только не спит в нем :huh: :huh: и второй из плащевки тоже нам смастерила!

Изменено пользователем Natasha28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...