Перейти к содержанию

Похвастушки!


Злата

Рекомендуемые сообщения

Офигенно! А ликер этот очень на микстуру похож :rolleyes:

Спасибо! сама налюбоваться не могу)))

я думаю он для коктейлей хорош, ну и не женский наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наше новое платье, хоть и не по сезону ;)

Фотографировалась в любимом шкафу, а там порядка не бывает :(

0_82af6_56cfb17d_XL.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/elle-ch/view/535286/

и болеро на скорую руку

0_82af7_788e3186_XL.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/elle-ch/view/535287/

0_82af8_935315eb_XL.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/elle-ch/view/535288/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

платье-загляденье! Болеро-ничего себе у Вас скорые руки)))Вот доче повезло! :) (сама когда-то была такой дочей,но вот у меня руки не из того места получились))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тянет на шитье к новогодним праздникам. Вот мои лисичка и дракоша. :)

aed71bf5577e.jpg 97e0f7c5962d.jpg

Изменено пользователем Zhan.net
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ПОДИУМ!!!!!!!

Ну очень золотые ручки :D

Изменено пользователем RaraAvis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Как-то мне в руки попала книга Ники Эпстайн "Объемное вязание", и я поняла, что не успокоюсь, пока что-нибудь этакое из нее не воплощу. Так появился мой любимый шарф с цветами. Вот. С качеством фотографий у меня, как всегда, беда, уж простите :(

Серединки в цветках объемные, пустые (не знаю, как более внятно написать)

i-37.jpg

А делалось это так: вяжется большой широкий шарф - раза в полтора больше и шире, чем должен получиться в итоге (вязала на мельнице) и много цветочков.

i-40.jpg

Потом берутся грецке орехи и тыц-тыц по всему шарфу в хаотичном порядке (каждый орех обтягивается резиночкой)

i-39.jpg

Орехи обшиваются цветочками и вся эта красота отправляется в стиральную машину на мокрое валяние. В итоге несвалянными (объемными) остаются только серединки цветков. Такой вот эффект :)

i-38.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересная работа, Таня,когда только успеваете? это с тремя-то детьми!!!А шарфик так с орешками и носится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересная работа, Таня,когда только успеваете? это с тремя-то детьми!!!А шарфик так с орешками и носится?

]

Ой, нет, конечно не с орешками :D , хотя это было бы весело. Орешки вынимаются после того, как шарф окончательно высохнет, и серединки такими вот объемными остаются, причем не сминаются совсем. А что касается времени - когда у меня был один ребенок, я уезжала на работу в 6 утра и возвращалась в 11 вечера, времени не хватало ни на что, и самое страшное, что и на ребенка не хватало. А сейчас, когда их трое, его, времени, стало гороздо больше и наконец-то появилась возможность заняться чем-то для души, такой вот пародокс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...